Bistum Regensburg/Orte T

aus GenWiki, dem genealogischen Lexikon zum Mitmachen.

Wechseln zu: Navigation, Suche

Hierarchie

Katholische Kirche > Katholische Kirche in Deutschland > Erzbistum München und Freising > Bistum Regensburg > Orte > T


Ortsverzeichnis des Bistums Regensburg

Bistum Regensburg - Orte mit Anfangsbuchstabe T
Ort zugehörige Pfarrei Beginn der Kirchenbücher Anmerkungen
Taufe Heirat Beerdigung
Tabakried Pfaffendorf 1668 1668 1668
Niederhornbach ab 1692 1692 1692
Niederhornbach Familienbücher 1644 bis 1944
Rainertshausen 1636 1636 1636
Tafertshof Viechtach 1661 1663 1660
Prackenbach ab 1728 1719 1719
Tafertsried Ruhmannsfelden 1620 1636 1636
Gotteszell ab 1806 1806 1806
Taffertshof Viechtach 1661 1663 1660
Tafnern Viechtach 1661 1663 1660
Taging Viechtach 1661 1663 1660
Tagmanns Kirchenthumbach 1641 1641 1649
Tagmühl Runding 1758 1758 1758
Taiding Oberschneiding 1617 1648 1642
Taimering Riekofen 1645 1645 1646
Tal Schwarzach bei Bogen 1654 1597 1661
Tann Taufkirchen 1611 1649 1619
Tann Windberg 1635 1632 1635
Tannenbach Oberaichbach 1664 1669 1669
Tannenhäusl Pullenreuth 1591 1591 1591
Ebnath 1585 1600 1587
Fichtelberg 1681 1691 1691
Kulmain 1627 1627 1627
Tannenmühle Teunz 1845 1845 1845
Teunz im Staatsarchiv Amberg 1803 1803 1803
Pullenried 1638 bis 1651
Tannenschleif Teunz 1845 1845 1845
Teunz im Staatsarchiv Amberg 1803 1803 1803
Pullenried 1638 bis 1651
Tannermühle Pullenried 1640 1638 1645
Tännersreuth Hohenthan Opf 1640 1648 1654
Schwarzenbach ab 1809 1809 1809
Tännesberg 1726 1726 1726
Tännesberg Familienbücher 1680 bis 1726
Tännesried Thannstein 1616 1612 1614
Tannet Gaindorf 1629 1629 1629
Tänning Münchenreuth 1645 1645 1645
Konnersreuth ab 1665 1665 1665
Waldershof 1656 1656 1656
Marktredwitz ab 1771 1772 1771
Arzberg ab 1864 1864 1864
Tanzfleck Kaltenbrunn 1665 1664 1663
Hirschau 1603 1603 1603
Vilseck 1554 1554 1589
Tanzmühle Michldorf 1630 1630 1630
Glaubendorf ab 1648 1662 1654
Leuchtenberg ab 1671 1671 1671
Pfreimd ab 1709 1709 1709
Döllnitz ab 1857 1857 1857
Tanzstadl Viechtach 1661 1663 1660
Taschenmais Reichersdorf 1607 1608 1623
Niederviehbach 1593 1594 1614
Tasching Cham 1742 1742 1742
Tasching Vilsbiburg 1581 1629 1632
Tattenberg Deggendorf 1606 1616 1614
Taubenbach Rieden 1598 1584 1654
Taubendorf Kollbach 1664 1712 1666
Taubenöd Oberhausen 1635 1635 1658
Taublmühle Weihmichl 1670 1681 1681
Täublmühle Viechtach 1661 1663 1660
Tauchersdorf Nabburg 1638 1638 1638
Taufkirchen 1611 1649 1619
Tauschendorf Michelsneukirchen 1678 1687 1687
Taussersdorf Hunderdorf 1612 1637 1648
Neukirchen bei Haggn ab 1655 1656 1648
Windberg 1635 1632 1635
Tax Altdorf 1599 1599 1662
Taxöldern Kemnath bei Fuhrn 1695 1696 1696
Teckelstein Deuerling 1617 1618 1617
Nittendorf ab 1805 1806 1805
Tegernbach Binabiburg 1682 1682 1682
Egglkofen ab 1803 1803 1803
Tegernbach 1732 1732 1732
Tegernbach Familienbücher 1820 bis 1889
Tegernheim 1637 1656 1635
Tegernheimer Keller Tegernheim 1644 1645 1644
Teichmühle Münchenreuth 1645 1645 1645
Konnersreuth ab 1665 1665 1665
Waldershof 1656 1656 1656
Marktredwitz ab 1771 1772 1771
Arzberg ab 1864 1864 1864
Teisbach Loiching 1642 1610 1610
Teisbacher Höfen Loiching 1642 1610 1610
Teisnach 1618 1654 1646
Tempelhof Haibach 1646 1646 1646
Tennacker Irlbach Opf 1677 1678 1679
Obertraubling ab 1781 1781 1781
Wolkering 1769 bis 1820
Terschnitz Mitterteich 1639 1639 1641
Tettenagger Lobsing 1670 1670 1670
Tettenwang 1671 1670 1671
Tettenwang Familienbücher 1817 bis 1843
Teublitz Burglengenfeld 1603 1598 1598
Teublitz 1715 1716 1716
Teuerting 1652 1653 1652
Teufelschlag Kallmünz 1654 1655 1656
Duggendorf ab 1694 1694 1694
Teufelsloch Rimbach 1651 1660 1660
Teufelsmühle Abbach 1669 1671 1673
Dünzling ab 1687 1697 1687
Teufelstein Eslarn 1895 1895 1895
Teugn 1669 1674 1667
Teunz im Staatsarchiv Amberg 1803 1803 1803
Pullenried 1639 bis 1651
Teunz 1845 1845 1845
Thal Altenbuch 1664 1665 1664
Thal Bodenkirchen 1686 1686 1686
Aich ab 1793 1793 1793
Thal Cham 1742 1742 1742
Thal Gerzen 1633 1628 1628
Thal Rainertshausen 1636 1636 1636
Thal Schorndorf 1639 1643 1668
Thal Taufkirchen 1611 1649 1619
Thal Zell bei Roding 1666 1666 1666
Zell bei Roding Fil. Martinsneukirchen ab 1724 1724 1724
Thaldorf Saal 1701 1697 1697
Thalersdorf Arnbruck 1636 1636 1649
Thalham Gaindorf 1629 1629 1629
Thalham Loiching 1642 1610 1610
Wendelskirchen ab 1788 1788 1788
Thalham Reichersdorf 1607 1608 1623
Niederviehbach 1593 1594 1414
Thalham Sandelzhausen 1692 1692 1692
Thalham Vilsbiburg 1581 1629 1632
Thalhof Brennberg 1652 1652 1652
Thalhof Eilsbrunn 1660 1673 1661
Thalhof Hemau 1575 1581 1575
Thalhof Laaberberg 1635 1670 1670
Thalhof Regenstauf 1649 1650 1663
Thalhof Sandsbach 1589 1589 1649
Thalkirchen Perkam 1666 1666 1666
Thalkofen Gerzen 1633 1628 1628
Hölsbrunn ab 1735 1736 1735
Thallern Rettenbach 1653 1653 1653
Thalman Loizenkirchen 1625 1625 1625
Thalmassing 1641 1653 1653
Thalmühle Mitterfels 1630 1630 1630
Thalstetten Kirchroth 1638 1657 1635
Thalstetten Pfaffmünster 1641 1641 1643
Thambach Gangkofen 1628 1628 1628
Than Adlkofen 1631 1681 1635
Than Falkenberg Opf 1632 1631 1650
Thanberg Deggendorf 1606 1616 1614
Thanet Oberdietfurt 1648 1635 1635
Thanhausen Hohenthan Opf 1640 1648 1654
Thanhausen Regenstauf 1649 1650 1663
Irlbach Opf ab 1822 1822 1822
Thanheim Ensdorf 1600 1600 1616
Ensdorf Familienbücher 1780 bis 1880
Thanhöcking Niederhöcking 1680 1681 1680
Thanhof Deggendorf 1606 1616 1614
Thanhof Irlbach Opf 1677 1678 1679
Thanhof Roding 1705 1703 1703
Thanloh Ensdorf 1600 1600 1616
Thann Altmühlmünster 1649 1651 1652
Thann Asenkofen 1612 1614 1616
Thann Erbendorf 1614 1614 1614
Thann Kohlberg 1663 1664 1663
Thann Lintach 1634 1632 1650
Thann Nittenau 1665 1666 1667
Thann Penting 1705 1705 1705
Seebarn ab 1865 1865 1865
Thann Reisbach 1647 1647 1647
Failnbach ab 1908 1908 1908
Thannanger Hunderdorf 1612 1637 1648
Windberg 1635 1632 1635
Thannberg Edenstetten 1637 1637 1639
Neuhausen bei Metten 1605 1598 1629
Thannen Viechtach 1661 1663 1660
Prackenbach ab 1728 1719 1719
Thannenmais Reisbach 1647 1647 1647
Failnbach ab 1908 1908 1908
Thannerhof Windberg 1635 1632 1636
Neukirchen bei Haggn ab 1873 1873 1873
Thannet Loitzendorf 1653 1658 1658
Thannhaus Haibach 1646 1646 1646
Thannhausen Regenstauf 1649 1650 1663
Irlbach Opf ab 1822 1822 1822
Thannhausen Schamhaupten 1659 1659 1659
Sollern 1635 1635 1635
Thannhof Steinach 1639 1639 1639
Thannhöhe Arrach 1614 1638 1638
Thannholz Haibach 1646 1646 1646
Thannmühle Arrach 1614 1638 1638
Thannmühle Kirchenthumbach 1641 1641 1649
Thannmühle Kohlberg 1663 1664 1663
Thannmühle Penting 1705 1705 1705
Seebarn ab 1865 1865 1865
Thannmühle Thannstein 1616 1612 1614
Thannstein 1616 1612 1614
Thanreut Deggendorf 1606 1616 1614
Thanried Neukirchen-Balbini 1694 1695 1695
Thansüß Kaltenbrunn 1665 1664 1663
Theisseil Floß 1643 1662 1662
Püchersreuth ab 1682 1682 1682
Püchersreuth Fil. Wilchenreuth ab 1682 1682 1682
Theissing 1640 1696 1702
Theissing Familienbücher 1700 bis 1915
Themenreuth Leonberg bei Tirschenreuth 1577 1593 1586
Thenhof Kötzting 1636 1636 1636
Hohenwarth ab 1828 1829 1828
Thennengraben Wiesenfelden 1671 1671 1671
Thenning Kötzting 1636 1636 1636
Hohenwarth ab 1828 1829 1828
Thenried Rimbach 1651 1660 1660
Theresienfeld Münchenreuth 1645 1645 1645
Konnersreuth ab 1665 1665 1665
Waldershof 1656 1656 1656
Marktredwitz ab 1771 1772 1771
Arzberg ab 1864 1864 1864
Theresienzeche Leonberg bei Schwandorf 1702 1702 1702
Theublhof Achslach 1652 1672 1672
Gotteszell 1652 1710 1706
Theublmühle Achslach 1652 1672 1672
Gotteszell 1652 1710 1706
Theuern 1632 1644 1704
Theyrling Deuerling 1617 1618 1617
Thierling Schorndorf 1639 1643 1668
Thierlstein Schorndorf 1639 1643 1668
Schorndorf Fil. Untertraubenbach ab 1657 1660 1665
Thiersheim Münchenreuth 1645 1645 1645
Konnersreuth ab 1665 1665 1665
Waldershof 1656 1656 1656
Marktredwitz ab 1771 1772 1771
Arzberg ab 1864 1864 1864
Thierstein Münchenreuth 1645 1645 1645
Konnersreuth ab 1665 1665 1665
Waldershof 1656 1656 1656
Marktredwitz ab 1771 1772 1771
Arzberg ab 1864 1864 1864
Thölau Waldershof 1656 1656 1656
Marktredwitz ab 1771 1772 1771
Thomasgschies Pleystein 1640 1641 1640
Thomasgschieß Eslarn 1895 1895 1895
Thomasreuth Eschenbach 1555 1589 1592
Thomaszell Rottenburg an der Laaber 1650 1693 1677
Thongräben Wolnzach 1614 1633 1635
Thonhausen Allersburg 1696 1696 1696
Allersburg Fil. Hohenburg ab 1744 1744 1744
Hausen 1655 1677 1680
Thonhausen Hohenschambach 1677 1678 1680
Thonhausen Pürkwang 1662 1654 1662
Thonhausen Walkertshofen 1660 1659 1698
Thonleiten Vilshofen Opf 1608 1610 1653
Schmidmühlen ab 1649 1663 1675
Thonlohe Jachenhausen 1652 1652 1674
Thonmühle Michldorf 1630 1630 1630
Glaubendorf ab 1648 1662 1654
Leuchtenberg ab 1671 1671 1671
Pfreimd ab 1709 1709 1709
Döllnitz ab 1857 1857 1857
Thonseigen Wenzenbach 1650 1652 1656
Pettenreuth ab 1921 1921 1921
Thonseign Wenzenbach 1650 1652 1656
Pettenreuth ab 1921 1921 1921
Thronhofen Teugn 1669 1674 1667
Thum Frontenhausen 1610 1614 1613
Thumbach Kirchenthumbach 1641 1641 1649
Thumhausen Deuerling 1617 1618 1617
Thumhausen Eilsbrunn 1660 1673 1661
Thumseck Gerzen 1633 1628 1628
Hölsbrunn ab 1735 1736 1735
Johannesbrunn ab 1829 1829 1829
Thumsenreuth Erbendorf 1614 1614 1614
Thumsenreuth Filiale von Erbendorf ab 1739 1739 1739
Thumstauf Donaustauf 1724 1724 1724
Thurasdorf Haselbach 1653 1655 1653
Thurasdorf Kirchroth 1638 1657 1635
Thurasdorf Parkstetten 1654 1654 1657
Thurasdorf Pondorf an der Donau 1634 1634 1634
Thurau Schönthal 1698 1698 1698
Thurndorf Kirchenthumbach 1641 1641 1649
Thurnhof Parkstetten 1654 1654 1657
Thurnhof Regenstauf 1649 1650 1663
Irlbach Opf ab 1822 1822 1822
Thürnhofen Rimbach 1651 1660 1660
Thürnthenning Ottering 1637 1626 1643
Thürrstein Lam 1633 1634 1634
Thürsnacht Utzenhofen 1649 1649 1649
Thusmühle Waldershof 1656 1656 1656
Marktredwitz ab 1771 1772 1771
Wunsiedel ab 1913 1913 1913
Tichling Gottfrieding 1724 1724 1724
Tiefbrunn Langenerling 1651 1651 1651
Tiefenbach Bodenkirchen 1686 1686 1686
Aich ab 1793 1793 1793
Tiefenbach Haselbach 1653 1655 1653
Tiefenbach Nittenau 1665 1666 1667
Tiefenbach Schierling 1688 1688 1688
Tiefenbach Waldeck 1579 1579 1579
Tiefenbach Waldershof 1656 1656 1656
Marktredwitz ab 1771 1772 1771
Tiefenbach 1646 1649 1652
Tiefendorf Schwarzach bei Bogen 1654 1597 1661
Bernried ab 1825 1825 1825
Tiefengraben Stallwang 1624 1624 1624
Tiefenhof Nittenau 1665 1666 1667
Tiefenhüll Eichelberg 1668 1668 1685
Tiefenlohe Kulmain 1627 1627 1627
Ebnath 1585 1600 1587
Fichtelberg 1681 1691 1691
Pullenreuth 1591 1591 1591
Tiefenthal Chamerau 1705 1705 1705
Chamerau Fil. Miltach ab 1705 1705 1705
Tiefenthal Pondorf an der Donau 1634 1634 1634
Pondorf an der Donau Fil. Hofdorf ab 1650 1650 1651
Tiefenthal Wörth an der Donau 1590 1646 1655
Tiergarten Altenthann 1655 1659 1658
Tierklinik Regensburg-Prüfening 1607 1600 1607
Tiermietnach Michelsneukirchen 1678 1687 1687
Tillyschanze Eslarn 1895 1895 1895
Tirschenhof Painten 1670 1670 1679
Tirschenreuth 1569 1562 1594
Tirschnitz Wiesau 1651 1651 1651
Tivoli Waldershof 1656 1656 1656
Marktredwitz ab 1771 1772 1771
Wunsiedel ab 1913 1913 1913
Todemann Irlbach Opf 1677 1678 1679
Todenmann Irlbach Opf 1677 1678 1679
Todhof Stamsried 1643 1641 1641
Töding Pilsting 1607 1609 1633
Todtenmann Irlbach Opf 1677 1678 1679
Tolbath Theissing 1640 1696 1702
Tollbach Pürkwang 1662 1654 1662
Torfhaus Eschenbach 1555 1589 1592
Torfmoorhölle Waldershof 1656 1656 1656
Marktredwitz ab 1771 1772 1771
Wunsiedel ab 1913 1913 1913
Trabitz Burkhardsreuth 1729 1729 1729
Kastl 1703 1703 1703
Trabnitz Erbendorf 1614 1614 1614
Friedenfels ab 1838 1924 1839
Tradelsöhren Edenstetten 1637 1637 1639
Neuhausen bei Metten 1605 1598 1629
Tradhäusl Dieterskirchen 1648 1648 1648
Tradhof Dieterskirchen 1648 1648 1648
Tradl Gleißenberg 1682 1682 1682
Tradl Irlbach 1677 1678 1679
Wenzenbach ab 1861 1861 1861
Tradlhof Böhmischbruck 1643 1652 1654
Tradlmühle Kemnath bei Neunaigen 1625 1615 1660
Tradmühle Vohenstrauß 1687 1687 1763
Vohenstrauß Fil. Oberlind ab 1698 1719 1763
Tradt Arnschwang 1610 1609 1609
Tradt Mariaposching 1652 1589 1629
Tradthäusl Arnschwang 1610 1609 1609
Tradthof Zell bei Roding 1666 1666 1666
Zell bei Roding Fil. Martinsneukirchen ab 1724 1724 1724
Tradweging Teisnach 1618 1654 1646
Trag Eschenbach 1555 1589 1592
Tragenschwand Sattelpeilnstein 1701 1696 1695
Traglhof Wutschdorf 1673 1674 1668
Träglhof Ehenfeld 1625 1626 1771
Trahtmühl Siegenburg 1650 1650 1650
Traich Obersüßbach 1643 1642 1642
Rainertshausen 1636 1636 1636
Traich Rudelzhausen 1702 1739 1738
Traid Irlbach Opf 1677 1678 1679
Wenzenbach ab 1861 1861 1861
Traidendorf Kallmünz 1654 1655 1656
Traidenlohe Burglengenfeld 1603 1598 1598
Kallmünz ab 1654 1655 1656
Bubach am Forst ab 1788 1788 1788
Traidersdorf Kötzting 1636 1636 1636
Traidlberg Süßenbach 1674 1674 1674
Trailling Lam 1633 1634 1634
Train Pürkwang 1662 1654 1662
Traitersberg Süßenbach 1674 1674 1674
Traitsching Cham 1742 1742 1742
Trasching Roding 1705 1703 1703
Trasching 1857 1857 1857
Trasgschies Vohenstrauß 1687 1687 1763
Traßlberg Sulzbach Opf 1651 1652 1652
Sulzbach Opf Fil. Poppenricht ab 1752 1752 1752
Tratt Bogenberg 1778 1778 1778
Windberg 1635 1632 1635
Traufeneck Moosthann 1657 1695 1656
Traumarch Loitzendorf 1653 1658 1658
Traunhöf Neukirchen-Balbini 1694 1695 1695
Traunhofermühle Neukirchen-Balbini 1694 1695 1695
Traunricht Schwarzenfeld 1611 1612 1611
Trauntal Kelheim 1589 1611 1629
Trauperding Oberdietfurt 1648 1635 1635
Trauschendorf Michldorf 1593 1590 1600
Roggenstein ab 1693 1693 1693
Trausnitz 1692 1692 1692
Trautenberg Erbendorf 1614 1614 1614
Erbendorf Fil. Thumsenreuth ab 1739 1739 1739
Trautmanns Erbendorf 1614 1614 1614
Friedenfels ab 1838 1924 1839
Trautmannsberg Gerzen 1633 1628 1628
Trautmannsried Arnbruck 1636 1636 1649
Trebersdorf Sattelpeilnstein 1701 1696 1695
Trebsau Schirmitz 1639 1639 1647
Treffelstein Waldmünchen 1582 1628 1582
Ast ab 1720 1727 1727
Treffelstein Filiale von Ast ab 1737 1737 1737
Treffendorf Wiesenfelden 1671 1671 1671
Stallwang ab 1827 1827 1827
Trefling Cham 1742 1742 1742
Trefnitz Weidenthal 1661 1653 1692
Treidling Nittenau 1665 1666 1667
Treidlkofen 1706 1721 1721
Treinreuth Kirchenthumbach 1641 1641 1649
Treitersberg Altenthann 1655 1659 1658
Trellhof Walderbach 1647 1637 1647
Tremau Mockersdorf 1643 1643 1663
Kirchenpingarten 1647 1647 1651
Kirchenlaibach 1657 1657 1657
Tremmelhausen Pettendorf 1660 1660 1660
Tremmelhauserhöhe Pettendorf 1660 1660 1660
Tremmersdorf Speinshart 1602 1602 1602
Treppenstein Mähring 1660 1660 1660
Tresdorf Viechtach 1661 1663 1660
Tressau Kirchenpingarten 1647 1647 1651
Kirchenlaibach 1657 1657 1657
Mockersdorf 1643 1643 1663
Tressenried Oberviechtach 1713 1713 1713
Treswitz - Altentreswitz Vohenstrauß 1687 1687 1763
Treswitz - Burgtreswitz Moosbach Opf 1698 1698 1698
Tretting Rimbach 1651 1660 1660
Zenching ab 1686 1686 1686
Trettmanns Erbendorf 1614 1614 1614
Friedenfels ab 1838 1924 1839
Treue Freundschaft Münchenreuth 1645 1645 1645
Konnersreuth ab 1665 1665 1665
Waldershof 1656 1656 1656
Marktredwitz ab 1771 1772 1771
Arzberg ab 1864 1864 1864
Trevesen Pullenreuth 1591 1591 1591
Ebnath 1585 1600 1587
Fichtelberg 1681 1691 1691
Kulmain 1627 1627 1627
Trevesenhammer Pullenreuth 1591 1591 1591
Ebnath 1585 1600 1587
Fichtelberg 1681 1691 1691
Kulmain 1627 1627 1627
Trichenricht Kemnath bei Neunaigen 1625 1615 1660
Trichenricht Weidenthal 1661 1653 1692
Triebweg Vilseck 1554 1554 1589
Trieching Reißing 1707 1707 1707
Triefenried March 1618 1626 1689
Triefenried Bahnhof March 1618 1626 1689
Triendlmühle Teisnach 1618 1654 1646
Triendorf Kirchberg NB 1645 1676 1722
Trießlberg Adertshausen 1591 1664 1669
Triftersberg Roding 1705 1703 1703
Triftlfing Aufhausen 1636 1639 1639
Triglersreuth Beidl 1580 1636 1636
Trippach Neunkirchen bei Weiden 1663 1663 1663
Trisching Rottendorf 1680 1680 1680
Schmidgaden ab 1728 1728 1728
Trischlberg Burglengenfeld 1603 1598 1598
Kallmünz ab 1654 1655 1656
Bubach am Forst ab 1788 1788 1788
Trobelsdorf Rötz 1582 1582 1582
Stamsried 1643 1641 1641
Tröbes Moosbach Opf 1698 1698 1698
Trod Glaubendorf 1648 1662 1654
Troglau Kastl 1703 1703 1703
Troglauermühl Falkenberg Opf 1632 1631 1650
Tröglersricht Schirmitz 1639 1639 1647
Troschelhammer Pressath 1674 1692 1692
Trosendorf Hiltersried 1662 1663 1662
Troßau Altendorf 1707 1707 1707
Tröstau Waldershof 1656 1656 1656
Marktredwitz ab 1771 1772 1771
Wunsiedel ab 1913 1913 1913
Trübendorf Wiesau 1651 1651 1651
Trudendorf Steinach 1639 1639 1639
Oberalteich ab 1838 1838 1838
Trumling Nittenau 1665 1666 1667
Trumm Wettzell 1631 1633 1670
Trutzhofmühle Pleystein 1640 1641 1640
Tuffing Geiselhöring 1589 1616 1609
Hainsbach-Haindling ab 1868 1868 1868
Tunding 1663 1663 1663
Tunnel Gotteszell 1652 1710 1706
Tuntenberg Niederhöcking 1680 1681 1680
Tunzenberg Martinsbuch 1648 1643 1655
Türkenfeld Hohenthann NB 1638 1638 1637
Türklmühle Frauenberg 1733 1733 1733
Turresbach Kemnath bei Fuhrn 1695 1696 1696
Kemnath bei Fuhrn Fil. Fuhrn ab 1695 1696 1695
Tyrol Kastl 1703 1703 1703
Persönliche Werkzeuge