Memeler Dampfboot/Geburten 1941
< Memeler Dampfboot
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Version vom 27. Oktober 2018, 18:15 Uhr von SibylleN. (Diskussion • Beiträge)
Bitte beachten Sie auch unsere Datensammlung aller bisher erfassten Personen aus dem Memelland |
MD vom | NN Vater | VN Vater | Beruf | NN Mutter | VN Mutter | Kind | Geburtsdatum |
10.10.1941 | Gibbisch | Horst Helmut | Schuhmacher z.Zt. Obergefreiter | Junge | in Memel | ||
10.10.1941 | Schmidt | Adolf | Schlosser | Junge | in Memel | ||
10.10.1941 | Schuischel | Friedl | Lehrer, z.Zt. Im Felde | Bendig | Gretl | Karin, Gisela; erstes Kind | 02.10.1941 in ? |
16/1950 | Lehnert, später verehel. Pietsch | Meta | Ruth (Lehnert) | 03.07.1941 in Quilitten | |||
13/1954 | Skrandies | Fritz | Wally | Adolf, Geschwister Marta, Ida,Ruta und Werner | 26.09.1941 in Memel | ||
14/1954 | Gerull | Klaus | 17.11.1941 in Memel | ||||
14/1954 | Einars | Marlene, Schwestern Irmgard und Herta | 24.03.1941 in Kairinn | ||||
14/1954 | Frischmuth | Otto | Reinhold, Schwestern Erna und Gerda | 07.04.1941 in Darzeppeln | |||
15/1954 | Willumeit | Ernst | Legant | Käthe | Günther | 25.12.1941 in Memel | |
18/1954 | Chojnacki | Klaus | 01.09.1941 in Berlin, aus Klischen | ||||
18/1954 | Labrenz | Hermann | Dieter | 25.06.1941 in Nidden | |||
18/1954 | Jakomeit | Renate | 1941 in Rooken | ||||
21/1954 | Morosow | Karin | 08.03.1941 in Memel | ||||
21/1954 | Schulz | Herbert Winfried | 29.10.1941 in Memel | ||||
22/1954 | Dargies | Ida | Dieter | 03.10.1941 in Memel | |||
22/1954 | Budginaite | Bronislawa | Renate | 13.08.1941 in Memel | |||
21/1956 | Mestars | Martin | Dieter | 30.08.1941 in Gabergischken | |||
8/1957 | Kubillus | Johann Walter | Horst | 31.01.1941 in Memel | |||
8/1957 | Balsis | Klaus-Günther | 01.06.1941 in Memel | ||||
4/1958 | Raudys | Elisabeth | Erika | 21.07.1941 in ? | |||
23/1958 | Radszuweit | Karl | Bertuleit | Meta | Traute | 29.12.1941 in Schillmeyßen | |
24/1958 | Bartsch | Franz | Aschmann | Hedwig | Helmuth | 28.03.1941 in Saugen | |
4/1959 | Baltrusch | Belgardt | Else | Sonja | 24.09.1941 aus Minge | ||
22/1959 | Wallat | Emil | Nelamischkies | Erna | Gerhard | 28.02.1941 aus Alt-Stremehnen | |
22/1959 | Augustin | Edith | 06.09.1941 aus Nidden | ||||
10/1960 | Nötzel | Schukies | Erna | Edeltraut | Juli 1941 in Neufrost, Elchniederung | ||
2/1967 | Walter | Ernst | Reddig | Anita | Friedhelm | 02.12.1941 in Memel | |
1/1968 | Juschums | Horst, Großeltern Georg u. Szule Spinat | 1941 in Laugallen | ||||
3/1968 | Guddat | Anna | Edith | 03.07.1941 in Auritten | |||
22/1968 | Steinke | Klaus | 11.08.1941 aus Ramutten |