Kreis Tilsit-Ragnit

aus GenWiki, dem genealogischen Lexikon zum Mitmachen.

Wechseln zu: Navigation, Suche


Daten aus dem genealogischen Ortsverzeichnis

GOV-Kennung object_275296
Name
Typ
Einwohner
  • 57454 (1933) Quelle Landkreis_Tilsit-Ragnit
  • 84723 (1939) Quelle Landkreis_Tilsit-Ragnit
w-Nummer
  • 50239
Karte
   

TK25: 1098

Zugehörigkeit
Übergeordnete Objekte

Gumbinnen (1922-07-21 - 1945) ( Regierungsbezirk )

Untergeordnete Objekte
Name Typ GOV-Kennung Zeitraum
Gudgallen, Großfelde Landgemeinde Gemeinde object_1043491 (1922-07-01 - 1945)
Gillanden, Gilandžiai Landgemeinde Gemeinde object_1023484 (1939-10-01 - 1945)
Alt Wingeruppen, Windungen Landgemeinde Gemeinde object_1043380 (1922-07-01 - 1945)
Uszberszen, Uschberschen, Birkenweide Landgemeinde Gemeinde object_1044575 (1922-07-01 - 1945)
Jautelischken, Tehlen Landgemeinde object_1043502 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Sauerwalde Gutsbezirk Landgemeinde Gemeinde object_1043554 (1922-07-01 - 1945)
Kubillehnen, Kuben Landgemeinde Gemeinde object_1043624 (1922-07-01 - 1945)
Lesgewangminnen, Lesgewangen Gutsbezirk Landgemeinde Gemeinde object_1044629 (1922-07-01 - 1945)
Jurken Landgemeinde Gemeinde object_1043511 (1922-07-01 - 1945)
Nattkischken, Natkiškiai Landgemeinde Gemeinde object_1023575 (1939-10-01 - 1945)
Laugallen, Ksp. Jurgaitschen, Martinsrode Landgemeinde Gemeinde object_1043630 (1922-07-01 - 1945)
Woydehnen, Wodehnen Landgemeinde Gemeinde object_1044594 (1922-07-01 - 1945)
Alt Moritzlauken, Altmoritzfelde Landgemeinde object_1043377 (1922-07-01 - 1929-12-31)
Ußeinen, Usseinen, Larischhofen Gutsbezirk Landgemeinde Gemeinde object_1043622 (1922-07-01 - 1938-09-30)
Lenken Gutsbezirk object_1044637 (1922-07-01 - 1928-11-14)
Kreywöhnen, Kreivėnai Landgemeinde Gemeinde object_1023538 (1939-10-01 - 1945)
Szillutten Gemeinde object_1042904 (1939-10-01 - 1945)
Juckstein Landgemeinde object_1043508 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Pakullen, Fuchshausen Landgemeinde Gemeinde object_1043695 (1922-07-01 - 1945)
Radischen, Radingen Landgemeinde Gemeinde object_1043462 (1922-07-01 - 1945)
Klein Brettschneidern Landgemeinde Wohnplatz KLEERNKO04VX (1922-09-01 - 1928-12-31)
Neuhof Landgemeinde Gemeinde object_1043550 (1922-07-01 - 1945)
Kluickschwethen Landgemeinde object_1043551 (1922-07-01 - 1930-12-31)
Nettschunen, Dammfelde (Ostpr.) Landgemeinde Gemeinde object_1043682 (1922-07-01 - 1945)
Sassupönen, Sassenau Landgemeinde Gemeinde object_1044400 (1922-07-01 - 1945)
Neppertlauken, Likutvoriai Landgemeinde Gemeinde object_1023576 (1939-10-01 - 1945)
Schillupischken, Fichtenfließ Landgemeinde Gemeinde object_1044411 (1922-07-01 - 1945)
Wischwill, Wischwill a. Memel, Wischwill, Oberförsterei und Försterei, Forstgutsbezirk Wischwill, Viešvilė, vyr. girininkija Gutsbezirk object_329478 (1939-10-01 - 1945)
Kühlen Landgemeinde Gemeinde KUHLENKO04UW (1922-09-01 - 1945)
Groß Kamanten, Kamanten Landgemeinde Gutsbezirk object_1043477 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Kerkutwethen, Kerkutviečiai Landgemeinde Gemeinde object_1023251 (1939-10-01 - 1944)
Puppen Landgemeinde object_1044307 (1922-07-01 - 1928-12-31)
Thomuscheiten Gemeinde object_1042910 (1939-10-01 - 1945)
Ragnit Stadt object_1043366 (1922-07-01 - 1945)
Rautenberg Landgemeinde Gemeinde object_1043383 (1922-07-01 - 1945)
Babillen, Billen Landgemeinde Gemeinde object_1043392 (1922-07-01 - 1945)
Rucken Gutsbezirk Landgemeinde Gemeinde object_1044599 (1922-07-01 - 1945)
Skrusden Landgemeinde object_1044497 (1922-07-01 - 1930-12-31)
Neuhof-Ragnit, Neuhof-Ragnit, Remonteamt Gutsbezirk object_1044617 (1922-07-01 - 1945)
Fichtenwalde Landgemeinde Gemeinde object_1043523 (1932-01-01 - 1945)
Neu Jägerischken Landgemeinde object_1043231 (1922-07-01 - 1930-03-31)
Schustern, Pagenaičiai Landgemeinde Gemeinde object_1042714 (1939-10-01 - 1945)
Kallweller Moor mit Kackschen-Balis Gutsbezirk object_329438 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Wedereitischken, Sandkirchen Landgemeinde Gemeinde object_1044581 (1922-07-01 - 1945)
Turken Landgemeinde Gemeinde object_1044564 (1922-07-01 - 1945)
Meldienen Gutsbezirk Landgemeinde Gemeinde object_1044506 (1922-07-01 - 1945)
Piktupönen, Piktupėnai Landgemeinde Gemeinde object_1023606 (1939-10-01 - 1945)
Petratschen, Ksp. Szillen, Petratschen, Ksp. Schillen, Petersmoor Landgemeinde Gemeinde object_1043713 (1922-07-01 - 1945)
Willkischken, Bublauken, Argenfurt Landgemeinde Gemeinde object_406701 (- 1945)
Alt Eggleningken Landgemeinde object_1043374 (1922-07-01 - 1929-06-30)
Bittehnen Gemeinde BITNE1KO15AB (1939-05-01 - 1945)
Klein Kummeln, Kleinkummen Landgemeinde Gemeinde object_1043538 (1922-07-01 - 1945)
Waldau Landgemeinde Gemeinde object_1043424 (1929-01-01 - 1945)
Warnen Landgemeinde Gemeinde object_1044579 (1922-07-01 - 1945)
Kummutschen Landgemeinde object_1043626 (1922-07-01 - 1929-09-30)
Paszuiszen, Paßuißen, Paschuischen, Altengraben Landgemeinde Gemeinde object_1043700 (1922-07-01 - 1945)
Bojehnen, Bajėnai Landgemeinde Gemeinde object_1023303 (1939-10-01 - 1945)
Perkuhnen Landgemeinde object_1043709 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Juckstein, Adlig Juckstein Gutsbezirk Landgemeinde Gemeinde object_1044621 (1922-07-01 - 1945)
Kraupischken, Platzdorf, Breitenstein (Ostpr.) Landgemeinde Gemeinde object_1043509 (1922-07-01 - 1945)
Pauperischken Gutsbezirk object_329307 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Karalkehmen Landgemeinde object_1043521 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Groß Oschkinnen Landgemeinde object_1043482 (1922-07-01 - 1930-12-31)
Wallullen, Wallenfelde Landgemeinde Gemeinde object_1044578 (1922-07-01 - 1945)
Buttkuhnen, Tilsental Landgemeinde Gemeinde object_1043418 (1922-07-01 - 1945)
Grüneiten-Schunwillen, Schunwillen, Argenau Landgemeinde Gemeinde object_1044666 (1922-07-01 - 1945)
Groß Schillehlischken, Groß Schillehlen, Großschollen Landgemeinde Gemeinde object_1043486 (1922-07-01 - 1945)
Laugszargen, Laugsargen, Laugßargen, Lauksargiai Landgemeinde Gemeinde object_1023542 (1939-10-01 - 1945)
Opehlischken, Opeln Landgemeinde Gemeinde object_1043691 (1922-07-01 - 1945)
Alt Krauleidszen, Alt Krauleidßen, Alt Krauleidschen, Hohenflur (Ostpr.) Landgemeinde Gemeinde object_1043373 (1922-07-01 - 1945)
Kaukerwethen Landgemeinde Gemeinde object_1043408 (1922-07-01 - 1938-03-31)
Stumbragirren Gemeinde object_1042870 (1939-10-01 - 1945)
Suttkehmen, Mühlpfordt Landgemeinde Gemeinde object_1044505 (1922-07-01 - 1945)
Birkenfelde Landgemeinde Gemeinde object_1043376 (1922-07-01 - 1945)
Birkenwalde Gutsbezirk object_329292 (1922-09-01 - 1928-09-29)
Kraupischkehmen, Insterhöh Landgemeinde Gemeinde object_1043471 (1922-07-01 - 1945)
Pötkallen, Pötken Landgemeinde Gemeinde object_1044291 (1922-07-01 - 1945)
Wingeruppen, Bruchhof (Ostpr.) Landgemeinde Gemeinde object_1044588 (1922-07-01 - 1945)
Lenkonischken, Großschenkendorf Landgemeinde Gemeinde object_1043224 (1922-07-01 - 1945)
Odaushöfchen Gutsbezirk object_1044650 (1922-07-01 - 1928-10-16)
Kindschen, Kindszen Landgemeinde Gemeinde object_1043534 (1922-07-01 - 1945)
Gindwillen Landgemeinde Gemeinde object_1043467 (1922-07-01 - 1945)
Czibirben Landgemeinde object_1043427 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Jonikaten, Jonikaičiai Landgemeinde Gemeinde object_1023509 (1939-10-01 - 1945)
Schmalleningken, Oberförsterei, Smalininkai, vyr. girininkija Gutsbezirk object_1042650 (1939-10-01 - 1945)
Schillgallen-Kauschen Landgemeinde object_1044410 (1922-07-01 - 1932-10-02)
Abschruten, Ksp. Budwethen, Schroten Landgemeinde Gemeinde object_1043367 (1922-07-01 - 1945)
Charlottenwalde Gutsbezirk object_1044604 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Mattischken, Klingsporn Landgemeinde Gemeinde object_1043653 (1922-07-01 - 1945)
Skroblienen, Waldreuten, Задорожное Landgemeinde Gemeinde WALTENKO05VA (1922-09-01 - 1945)
Kattenuppen, Kattensteig Landgemeinde Wohnplatz KATEIGKO04VX (1922-09-01 - 1931-03-31)
Gudden, Gudai Landgemeinde Gemeinde object_1023496 (1939-10-01 - 1945)
Gettkandten Landgemeinde object_1043460 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Tilszenehlen, Tilschenehlen, Tilßenehlen, Quellgründen Landgemeinde Gemeinde object_1044556 (1922-07-01 - 1945)
Alt Stonupönen, Altstonen Landgemeinde object_1043379 (1922-07-01 - 1929-06-30)
Katzenduden, Duden Landgemeinde Gemeinde object_1043449 (1922-07-01 - 1945)
Dorlauken Landgemeinde object_1043448 (1922-07-01 - 1930-12-31)
Sokaiten, Sokaičiai Landgemeinde Gemeinde object_1042850 (1939-10-01 - 1945)
Jucknaten, Fuchshöhe Landgemeinde Gemeinde object_1043507 (1922-07-01 - 1945)
Reisterbruch Landgemeinde Gemeinde object_1044394 (1922-07-01 - 1945)
Prussellen, Prūseliai Landgemeinde Gemeinde object_1023887 (1939-10-01 - 1945)
Kaukwethen, Birkenwalde Landgemeinde Gemeinde object_407707 (1922-09-01 - 1939-03-30)
Mixlauken Gutsbezirk object_1044642 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Kurstwethen Landgemeinde object_1043627 (1922-07-01 - 1929-09-30)
Stepponaten, Steffenshof Landgemeinde Gemeinde object_1044504 (1922-07-01 - 1945)
Birkenstrauch Gutsbezirk object_1044598 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Krauleiden, Krauden Landgemeinde Gemeinde object_407705 (1922-09-01 - 1945)
Annuschen, Anužiai Landgemeinde Gemeinde object_1023285 (1939-10-01 - 1945)
Neu Wischteggen, Henndorf Landgemeinde Gemeinde object_1043687 (1922-07-01 - 1945)
Blausden Gutsbezirk object_329293 (1922-09-01 - 1928-09-29)
Sandlauken, Sandfelde, Зандляукен, Щукино Landgemeinde Gemeinde Wohnplatz SANLDEKO04VX (1922-09-01 - 1945)
Baltruschatschen, Balzershöfen Landgemeinde Gemeinde object_1043394 (1922-07-01 - 1945)
Bebruwethen Gutsbezirk object_1044597 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Dingken Gemeinde object_1023215 (1939-05-01 - 1945)
Raudonatschen, Schäferei, Insterfelde Landgemeinde Gutsbezirk object_1044620 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Krakonischken, Krakiniškiai Landgemeinde Gemeinde object_1023529 (1939-10-01 - 1945)
Kullmen-Wiedutaten, Cullmen-Wiedutaten, Vidutaičiai Landgemeinde Gemeinde object_1023480 (1939-10-01 - 1945)
Scheidischken, Scheiden (Ostpr.) Landgemeinde Gemeinde object_1044408 (1922-07-01 - 1945)
Schillgallen b. Tilsit Landgemeinde object_1043187 (1922-07-01 - 1922-08-31)
Burkandten Gutsbezirk object_1044603 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Trakeningken b. Tilsit, Hochau (Ostpr.) Landgemeinde Gemeinde object_1043321 (1922-07-01 - 1939-09-30)
Trappönen, Forst, Oberförsterei Trappönen, Trappönen, Oberförsterei, Trappönen, Forst Gutsbezirk object_329474 (1922-07-01 - 1945)
Pallmohnen, Burental Landgemeinde Gemeinde object_1043459 (1922-07-01 - 1945)
Birstonischken, Birstoniškiai Landgemeinde Gemeinde object_1023294 (1939-10-01 - 1945)
Ketturrecken, Kettingen Landgemeinde Gemeinde object_1043533 (1922-07-01 - 1945)
Trakeningken Gemeinde object_1042917 (1939-10-01 - 1945)
Taurothenen, Tauren, Tauern Landgemeinde Gemeinde object_407709 (1922-07-01 - 1945)
Gudszen, Gudßen, Gudschen, Insterbergen Landgemeinde Gemeinde object_1043493 (1922-07-01 - 1945)
Szillen, Schillen Landgemeinde Gemeinde object_1043494 (1922-07-01 - 1945)
Budupönen, Budupönen J, Freihöfen Landgemeinde Gemeinde object_1043415 (1922-07-01 - 1945)
Pogegen, Ordenswalde, Pajėgiai Landgemeinde Gemeinde Stadt object_1023885 (1939-10-01 - 1945)
Paszelgsten Landgemeinde object_329621 (1922-07-01 - 1928-08-31)
Paskallwen, Schalau Landgemeinde Gemeinde object_1043698 (1922-07-01 - 1945)
Aszolienen Gutsbezirk object_1044596 (1922-07-01 - 1928-11-14)
Neudorf Landgemeinde Gemeinde object_1043686 (1922-07-01 - 1945)
Groß Lenkeningken, Großlenkenau Landgemeinde Gemeinde object_1043479 (1922-07-01 - 1945)
Sackeln Landgemeinde Gemeinde object_1044398 (1922-07-01 - 1945)
Jestwethen, Jesten Landgemeinde Gemeinde object_1043503 (1922-07-01 - 1945)
Krauleidszen, Krauleidßen, Krauleidschen, Erlenfeld Landgemeinde Gemeinde object_1043556 (1922-07-01 - 1945)
Lasdehnen, Lazdėnai Landgemeinde Gemeinde object_407789 (1939-10-01 - 1945)
Trumpaten Landgemeinde object_1044563 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Trappönen, Trappen Landgemeinde Gemeinde object_1044558 (1922-07-01 - 1945)
Lengwethen, Hohensalzburg Landgemeinde Gemeinde object_1043633 (1922-07-01 - 1945)
Graudßen, Graudszen Landgemeinde object_1043472 (1922-07-01 - 1929-10-09)
Neu Eggleningken, Eggleningken, Lindengarten Landgemeinde Gemeinde object_1043372 (1922-07-01 - 1945)
Steireggen Landgemeinde Gemeinde object_1044503 (1922-07-01 - 1945)
Scharken Landgemeinde Gemeinde object_1044402 (1922-07-01 - 1945)
Schernen Landgemeinde object_1044409 (1922-07-01 - 1932-12-31)
Maßwillen Landgemeinde Gemeinde object_1043651 (1922-07-01 - 1945)
Gröszpelken, Größpelken, Griežpelkiai Landgemeinde Gemeinde object_1023488 (1939-10-01 - 1945)
Dundeln Landgemeinde Gemeinde object_1043450 (1922-07-01 - 1945)
Dundeln Gutsbezirk object_1044605 (1922-07-01 - 1928-01-16)
Kallehnen Landgemeinde Gemeinde object_1043514 (1922-07-01 - 1945)
Kallehnen Gutsbezirk object_1044622 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Adlig Schilleningken Gutsbezirk object_329610 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Neu Krauleidszen, Neu Krauleidßen, Neu Krauleidschen, Sammelhofen Landgemeinde Gemeinde object_1043647 (1922-07-01 - 1945)
Jurgaitschen, Königskirch Landgemeinde Gemeinde object_1043510 (1922-07-01 - 1945)
Aszen, Aßen, Aschen Landgemeinde Gemeinde object_1043388 (1922-07-01 - 1945)
Bendiglauken, Bendigsfelde Landgemeinde Gemeinde object_1043175 (1922-07-01 - 1945)
Gettschen Landgemeinde object_1043463 (1922-07-01 - 1929-06-30)
Groß Skaisgirren Gutsbezirk object_1044611 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Petratschen, Ksp. Ragnit, Petersfelde (Ostpr.) Landgemeinde Gemeinde object_1043711 (1922-07-01 - 1945)
Schäcken Gemeinde object_1042575 (1939-10-01 - 1945)
Kimschen Gutsbezirk object_1044628 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Kallehnen, Kalėnai Landgemeinde Gemeinde object_1023510 (1939-10-01 - 1945)
Laukandten, Waldeneck Landgemeinde Gemeinde object_1043222 (1922-07-01 - 1945)
Neu Lubönen, Memelwalde Landgemeinde Gemeinde object_1043648 (1922-07-01 - 1945)
Kullminnen, Kulmen Landgemeinde Gemeinde object_1043625 (1922-07-01 - 1945)
Groß Wingsnupönen, Großwingen, Гросс Вингснупенен, Обручево Landgemeinde Gemeinde Wohnplatz GROGENKO04VW (1922-09-01 - 1945)
Padaggen, Brandenhof Landgemeinde Gemeinde object_1043694 (1922-07-01 - 1945)
Kallwehlen, Kalveliai Landgemeinde Gemeinde object_1023511 (1939-10-01 - 1945)
Szwirpeln Landgemeinde object_1044554 (1922-07-01 - 1931-06-30)
Groß Kindschen Landgemeinde Gemeinde object_1044406 (1928-09-30 - 1945)
Sziedlauken Gutsbezirk object_1044658 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Timstern, Timsriai Landgemeinde Gemeinde object_1042915 (1939-10-01 - 1945)
Budeningken, Budeningken b. Argeningken-Graudßen, Budeningken b. Argeningken-Graudschen, Budingen Landgemeinde Gemeinde object_1043180 (1922-07-01 - 1945)
Meschken Gutsbezirk object_1044641 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Klein Lenkeningken, Kleinlenkenau Landgemeinde Gemeinde object_1043539 (1922-07-01 - 1945)
Dwischaken, Dwischacken Landgemeinde object_1043185 (1922-07-01 - 1922-08-31)
Kaltecken Landgemeinde object_1043186 (1922-07-01 - 1922-08-31)
Klein Dummern, Klein Dummen, Klein Ostwalde Landgemeinde Gemeinde Wohnplatz OSTLDEKO04UX (1922-09-01 - 1939-03-31)
Gillandwirszen, Gillandwirßen, Gilandviršiai Landgemeinde Gemeinde object_1023485 (1939-10-01 - 1945)
Welnabalis, Jägerfeld Landgemeinde Gemeinde object_1044583 (1922-07-01 - 1945)
Raukothienen, Rauken Landgemeinde Gemeinde object_1043266 (1922-07-01 - 1945)
Willmantienen, Willmannsdorf Landgemeinde Gemeinde object_1043320 (1922-07-01 - 1945)
Plimballen, Grünweiden Landgemeinde Gemeinde object_1044288 (1922-07-01 - 1945)
Papuschienen, Paschen Landgemeinde Gemeinde PASHENKO04VX (1922-09-01 - 1945)
Kullmen-Jennen, Cullmen-Jennen, Geniai Landgemeinde Gemeinde object_1023478 (1939-10-01 - 1945)
Dirwonuppen, Ackerbach Landgemeinde Gemeinde object_1043447 (1922-07-01 - 1945)
Schillkojen, Auerfließ, Шиллькойен, Шепетовка Landgemeinde Gemeinde Wohnplatz AUEIESKO04VX (1922-09-01 - 1945)
Plauschwarren Gemeinde object_1023872 (1939-10-01 - 1945)
Reinecken Gutsbezirk object_1044653 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Kapotschen Landgemeinde object_1043519 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Klein Perbangen Landgemeinde Gemeinde object_1043541 (1922-07-01 - 1945)
Groß Puskeppeln, Keppen Landgemeinde Gemeinde object_1043485 (1922-07-01 - 1945)
Blendienen Landgemeinde Gemeinde object_1043404 (1922-07-01 - 1945)
Maruhnen, Marunen Landgemeinde Gemeinde MARNENKO14AV (1922-07-01 - 1945)
Maruhnen, Marunen Landgemeinde Gemeinde object_1043646 (1922-07-01 - 1945)
Budeningken b. Kraupischken, Budeningken, Langenflur Landgemeinde Gemeinde object_1043414 (1922-07-01 - 1945)
Staggen Landgemeinde Gemeinde object_1044502 (1922-07-01 - 1945)
Kaschälen, Kaschelen, Kasseln Landgemeinde Gemeinde object_1043527 (1922-07-01 - 1945)
Klein Ballupönen Landgemeinde object_1043536 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Pamletten Landgemeinde Gemeinde object_1043174 (1922-07-01 - 1945)
Sobersken, Bersken Landgemeinde Gemeinde object_1043370 (1922-07-01 - 1945)
Kartzauningken Landgemeinde object_1043525 (1922-07-01 - 1931-12-31)
Eromeiten, Ehrenfelde Landgemeinde Gemeinde object_1043189 (1922-07-01 - 1945)
Gudgallen Gutsbezirk object_1043492 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Puskeppeln, Argenfelde Landgemeinde Gemeinde object_407753 (1922-09-01 - 1945)
Giggarn-Skerswethen, Garnen Landgemeinde Gemeinde object_1043465 (1922-07-01 - 1945)
Klein Kackschen, Kleinbirkenhain Landgemeinde Gemeinde object_1043537 (1922-07-01 - 1938-03-31)
Groß Perbangen Landgemeinde Gemeinde object_1043483 (1922-07-01 - 1945)
Raudszen, Raudßen, Raudschen, Rautengrund Landgemeinde Gemeinde object_1044393 (1922-07-01 - 1945)
Ickschen, Bergdorf (Ostpr.) Landgemeinde Gemeinde object_1043497 (1922-07-01 - 1945)
Klein Wabbeln, Wabben Landgemeinde Gemeinde object_1043545 (1922-07-01 - 1945)
Wersmeninken, Angerbrunn Landgemeinde Gemeinde object_1044584 (1922-07-01 - 1945)
Skattegirren, Groschenweide Landgemeinde Gemeinde object_1043488 (1928-10-17 - 1945)
Skardupönen, Scharden, Скардупёнен, Шерстнёво Landgemeinde Gemeinde Wohnplatz SCHDENKO04VW (1922-09-01 - 1945)
Szugken Gemeinde object_1042908 (1939-10-01 - 1945)
Augsgirren, Aušgiriai Landgemeinde Gemeinde object_1023289 (1939-10-01 - 1945)
Szurellen, Schurellen, Schurfelde Landgemeinde Gemeinde object_1044553 (1922-07-01 - 1945)
Eistrawischken, Eisraviškiai Landgemeinde Gemeinde object_1023481 (1939-10-01 - 1945)
Spirginnen, Hasenflur Landgemeinde Gemeinde object_1044498 (1922-07-01 - 1945)
Werxnupönen, Langenort Landgemeinde Gemeinde object_1044585 (1922-07-01 - 1945)
Oschnaggern, Aggern Landgemeinde Gemeinde object_1043692 (1922-07-01 - 1945)
Sziebarten Landgemeinde object_1044507 (1922-07-01 - 1929-09-29)
Bartukeiten, Bartenhöh Landgemeinde Gemeinde object_1043172 (1922-07-01 - 1938-09-30)
Eszerninken, Eßerninken, Wiesenfeld Landgemeinde Gemeinde object_1043454 (1922-07-01 - 1945)
Mösen Gutsbezirk object_1044643 (1922-07-01 - 1928-11-14)
Winge Gemeinde object_1043007 (1939-10-01 - 1945)
Neu Weynothen, Preußenhof Landgemeinde Gemeinde object_1043236 (1922-07-01 - 1945)
Bambe, Heidenanger Landgemeinde Gemeinde object_1043395 (1922-07-01 - 1945)
Pieraggen, Berghang Landgemeinde Gemeinde object_1044286 (1922-07-01 - 1945)
Argeningken-Graudszen, Argeningken-Graudschen, Argeningken-Graudßen, Argenhof Landgemeinde Gemeinde object_1043170 (1922-07-21 - 1945)
Urbanteiten, Urbanshof Landgemeinde Gemeinde object_1043323 (1922-07-01 - 1945)
Kartenningken, Kartingen Landgemeinde Gemeinde object_1043200 (1922-07-01 - 1945)
Skeppetschen, Ellerngrund Landgemeinde Gemeinde object_1044495 (1922-07-01 - 1945)
Wittschunen, Wittenhöhe Landgemeinde Gemeinde object_1044592 (1922-07-01 - 1945)
Remontedepot Gudgallen, Remontedepot Damnitzhof, Remonteamtsvorwerk Damnitzhof Gutsbezirk object_1044618 (1922-07-01 - 1941-12-23)
Schillehnen, Waldheide (Ostpr.) Landgemeinde Gemeinde object_1043445 (1922-07-01 - 1945)
Wischwill, Wischwill a. Memel, Viešvilė Landgemeinde Gemeinde object_1043164 (1939-10-01 - 1945)
Wartulischken Gemeinde object_1042937 (1939-10-01 - 1945)
Schäferei-Nausseden Gemeinde object_1042595 (1939-10-01 - 1945)
Domäne Budupönen, Budupönen B, Hüttenfelde Gutsbezirk Landgemeinde Gemeinde object_1044602 (1922-07-01 - 1945)
Skrebudicken, Finkental (Ostpr.) Landgemeinde Gemeinde object_1044395 (1922-07-01 - 1945)
Endruhnen Gutsbezirk object_1044606 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Palentienen, Palen Landgemeinde Gemeinde object_1043696 (1922-07-01 - 1945)
Robkojen, Ropkojai Landgemeinde Gemeinde object_1023896 (1939-10-01 - 1945)
Königshuld II Landgemeinde Gemeinde object_1043553 (1922-07-01 - 1945)
Althof-Ragnit Gutsbezirk object_1044595 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Thalszenten, Thalßenten, Thalschenten, Grünhöhe Landgemeinde Gemeinde object_1043319 (1922-07-01 - 1945)
Gurbischken, Nettelhorst Landgemeinde Gemeinde object_1043495 (1922-07-01 - 1938-09-30)
Schilleningken, Schilleningken, Hegehof Landgemeinde Gemeinde object_406798 (1928-09-30 - 1945)
Klein Schillehlen, Kleinschollen Landgemeinde Gemeinde object_1043421 (1922-07-01 - 1945)
Uszlauszen, Ußlaußen, Eichenhorst Landgemeinde Gemeinde object_1044577 (1922-07-01 - 1945)
Budupönen-Uthelen, Hartigsberg Landgemeinde Gemeinde object_1043416 (1922-07-01 - 1945)
Schmalleningken, Smalininkai Gemeinde Stadt object_1042613 (1939-10-01 - 1945)
Weszeningken, Weßeningken, Vėžininkai Landgemeinde Gemeinde object_1042980 (1939-10-01 - 1945)
Maruhnen Gutsbezirk object_329453 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Petroschken Landgemeinde object_1043717 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Jodszehmen Landgemeinde object_1043505 (1922-07-01 - 1932-09-30)
Pagulbinnen, Pagulbiniai Landgemeinde Gemeinde object_1023587 (1939-10-01 - 1945)
Wilkawischken Landgemeinde object_1044586 (1922-07-01 - 1931-06-30)
Wilkerischken, Wilkenau Landgemeinde Gemeinde object_1044587 (1922-07-01 - 1945)
Moulienen, Moulinen Gutsbezirk Landgemeinde Gemeinde object_1044624 (1922-07-01 - 1945)
Forstrevier Rablauken, Rablauken, Forst Gutsbezirk object_329464 (1922-07-01 - 1928-10-16)
Groß Kackschen, Birkenhain (Ostpr.) Landgemeinde Gemeinde object_1043476 (1922-07-01 - 1945)
Gaistauden Landgemeinde Gemeinde object_1043457 (1922-07-01 - 1945)
Karlsberg Gutsbezirk object_1044623 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Kaukweth-Kludszen, Kaukweth-Kludßen, Kaukweth-Kludschen, Raunenwalde, Китово Landgemeinde Wohnplatz RAULDEKO04VX (1922-09-01 - 1929-06-30)
Alt Lubönen, Friedenswalde Landgemeinde Gemeinde object_1043375 (1922-07-01 - 1945)
Prusgirren, Preußwalde Landgemeinde Gemeinde object_1044295 (1922-07-01 - 1945)
Pröwoiszen, Pröwoischen, Pröschen Landgemeinde Gemeinde object_1044294 (1922-07-01 - 1945)
Podszuhnen, Podszunen, Podßuhnen, Podschuhnen, Eichenheim Landgemeinde Gemeinde object_1044289 (1922-07-01 - 1945)
Pabuduppen, Finkenhagen Landgemeinde Gemeinde object_1043390 (1922-07-01 - 1945)
Kellmienen, Kellen (Ostpr.), Келльминен Landgemeinde Gemeinde KELLENKO04UW (1922-09-01 - 1945)
Adlig Baubeln, Baubeln, Būbliškė Gutsbezirk Gemeinde object_1023293 (1939-10-01 - 1945)
Giewerlauken, Hirschflur Landgemeinde Gemeinde object_1043464 (1922-07-01 - 1945)
Groß Brettschneidern, Brettschneidern Landgemeinde Gemeinde object_407306 (1922-09-01 - 1945)
Groosten Landgemeinde Gemeinde object_1043473 (1922-07-01 - 1945)
Wiswainen, Birkenstein Landgemeinde Gemeinde object_1044590 (1922-07-01 - 1945)
Schreitlaugken Gemeinde object_1042658 (1939-10-01 - 1945)
Nestonwethen, Nesten Landgemeinde Gemeinde object_1043681 (1922-07-01 - 1945)
Baltupönen, Baltupėnai Landgemeinde Gemeinde object_1023291 (1939-10-01 - 1945)
Naudwarrischken, Naudwarischken, Adelshof Landgemeinde Gemeinde object_1043228 (1922-07-01 - 1945)
Patilszen, Patilßen, Patilschen, Tilsen Landgemeinde Gemeinde object_1043701 (1922-07-01 - 1945)
Ostwethen, Ostfelde (Ostpr.) Landgemeinde Gemeinde object_1043693 (1922-07-01 - 1945)
Tutteln Landgemeinde object_1044565 (1922-07-01 - 1928-12-31)
Powilken, Pavilkiai Landgemeinde Gemeinde object_1023886 (1939-10-01 - 1945)
Laskowethen, Lassen Landgemeinde Gemeinde object_1043628 (1922-07-01 - 1945)
Budwethen, Altenkirch Landgemeinde Gemeinde object_1043417 (1922-07-01 - 1945)
Kallwen Landgemeinde object_1043195 (1922-07-01 - 1922-08-31)
Ballupönen, Löffkeshof Landgemeinde Gemeinde object_1043475 (1928-09-30 - 1945)
Materningken, Matterningken, Matterningen Landgemeinde Gemeinde MATGENKO14BT (1922-07-01 - 1934-06-30)
Materningken, Matterningken, Matterningen Landgemeinde object_1043652 (1922-07-01 - 1934-06-30)
Tußainen, Tussainen Gutsbezirk Landgemeinde Gemeinde object_1044607 (1922-07-01 - 1945)
Breitenstein Gutsbezirk object_329421 (1921-07-21 - 1928-09-29)
Kiauschälen, Kleinmark Landgemeinde Gemeinde object_1044667 (1922-07-01 - 1945)
Kleiginnen, Kleginnen Gutsbezirk object_1044635 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Nurnischken, Dreisiedel Landgemeinde Gemeinde object_1043689 (1922-07-01 - 1945)
Dejehnen Landgemeinde object_1043440 (1922-07-01 - 1929-06-30)
Pellehnen, Dreidorf (Ostpr.) Landgemeinde Gemeinde object_1043708 (1922-07-01 - 1945)
Lepalothen, Ksp. Budwethen, Lindenweiler Landgemeinde Gemeinde object_1043640 (1922-07-01 - 1945)
Willkischken Gemeinde object_1042982 (1939-10-01 - 1945)
Kaiserau Landgemeinde Gemeinde object_1043513 (1922-07-01 - 1945)
Ihlauszen, Ihlaußen, Ihlauschen, Hochmooren Landgemeinde Gemeinde object_1043500 (1922-07-01 - 1938-09-30)
Mikut-Krauleiden, Krauleidžiai Landgemeinde Gemeinde object_1023471 (1939-10-01 - 1945)
Schillgallen R., Schillgallen Gemeinde object_1042654 (1939-05-01 - 1945)
Schaudinnen Landgemeinde object_1044404 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Guddaschen, Freienfelde Landgemeinde Gemeinde object_1043490 (1922-07-01 - 1945)
Barsuhnen, Barzūnai Landgemeinde Gemeinde object_1023292 (1939-10-01 - 1945)
Seikwethen, Ulmental Landgemeinde Gemeinde object_407758 (1922-09-01 - 1945)
Sakalehnen, Sackalehlen, Falkenort Landgemeinde Gemeinde object_1043452 (1922-07-01 - 1945)
Alt Jägerischken, Jägerischken, Jägershof Landgemeinde Gemeinde object_1043169 (1922-07-01 - 1945)
Neu Moritzlauken, Moritzfelde (Ostpr.) Landgemeinde Gemeinde object_1043649 (1922-07-01 - 1945)
Birjohlen, Birgen Landgemeinde Gemeinde object_1043178 (1922-07-01 - 1945)
Schattlauken, Schattenau Landgemeinde Gemeinde object_1044403 (1922-07-01 - 1945)
Friedrichswalde Landgemeinde object_1043455 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Friedrichswalde Gutsbezirk object_1044608 (1921-07-21 - 1928-09-29)
Blindupönen, Weidenfließ Landgemeinde Gemeinde object_1043405 (1922-07-01 - 1945)
Kamschen Landgemeinde object_1043517 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Czuppen, Schuppen Landgemeinde Gemeinde object_1043434 (1922-07-01 - 1945)
Antagminehlen Landgemeinde object_1043384 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Gaidszen, Gaidßen, Gaidschen, Drosselbruch Landgemeinde Gemeinde object_1043456 (1922-07-01 - 1945)
Jonienen, Tilsenau Landgemeinde Gemeinde object_1043506 (1922-07-01 - 1945)
Raudonatschen, Kattenhof (Ostpr.) Gutsbezirk Landgemeinde Gemeinde object_1044619 (1922-07-01 - 1945)
Klein Oschkinnen Landgemeinde object_1043540 (1922-07-01 - 1930-03-31)
Naujeningken, Ksp. Budwethen, Naujeningken, Neusiedel (Ostpr.) Landgemeinde Gemeinde object_1043410 (1922-07-01 - 1945)
Tilsewischken Gutsbezirk object_1044659 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Alloningken, Allingen Landgemeinde Gemeinde object_407219 (1922-09-01 - 1945)
Groß Lompönen, Groß Lumpönen, Lompönen (Großlumpönen), Lompönen, Lumpėnai Landgemeinde Gemeinde object_1023545 (1939-10-01 - 1945)
Laugallen, Ksp. Kraupischken, Insterweide Landgemeinde Gemeinde object_1043631 (1922-07-01 - 1945)
Wittgirren-Stannen, Stannen Landgemeinde Gemeinde object_1043504 (1922-07-01 - 1945)
Ußballen Gemeinde object_1042932 (1939-10-01 - 1945)
Palapken Gutsbezirk object_1044651 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Wingschnienen, Ostmoor Landgemeinde Gemeinde object_1044589 (1922-07-01 - 1945)
Krakischken, Kriokiškiai, Krokiškiai Landgemeinde Gemeinde object_1023527 (1939-10-01 - 1945)
Abschruten, Ksp. Kraupischken, Steinflur Landgemeinde Gemeinde object_1043368 (1922-07-01 - 1945)
Szagmanten Gemeinde object_1042899 (1939-10-01 - 1945)
Lenkeninkehlen, Treibgirren Landgemeinde object_1044562 (1922-07-01 - 1928-11-14)
Beinigkehmen Landgemeinde object_1043400 (1922-07-01 - 1929-06-30)
Salleningken, Sallingen Landgemeinde Gemeinde object_1044399 (1922-07-01 - 1939-09-30)
Karlshof Gutsbezirk Landgemeinde Gemeinde object_1043518 (1922-07-01 - 1945)
Karohnen Landgemeinde Gemeinde object_1043522 (1922-07-01 - 1945)
Lieparten Landgemeinde Gemeinde object_1043481 (1922-07-01 - 1945)
Thorunen, Torūnai Landgemeinde Gemeinde object_1044555 (1922-07-01 - 1945)
Smaladumen, Fichtenberg, Шмаледумен, Пески Landgemeinde Gemeinde FICERGKO05VA (1922-09-01 - 1945)
Pautkandszen, Grüntal Landgemeinde Gemeinde object_1043702 (1922-07-01 - 1945)
Girschunen Landgemeinde Gemeinde object_1043469 (1922-07-01 - 1945)
Bludischken Landgemeinde Gemeinde object_1043407 (1922-07-01 - 1928-03-31)
Paszleidszen, Paßleidßen, Paschleidschen, Paßleiden Landgemeinde Gemeinde object_1043699 (1922-07-01 - 1945)
Kampspowilken, Kamščiai Landgemeinde Gemeinde object_1043199 (1939-10-01 - 1945)
Wittgirren, Berginswalde Landgemeinde Gemeinde object_1044591 (1922-07-01 - 1945)
Plauschinnen, Plaunen Landgemeinde Gemeinde object_1044287 (1922-07-01 - 1945)
Ernstthal I, Strazdabalis, Strazdeliai Gut Dorf ERNHALKO15AD (1939-05-01 - 1945)
Neu Argeningken, Argenbrück Landgemeinde Gemeinde object_1043229 (1922-07-01 - 1945)
Kauschen Landgemeinde Gemeinde object_1043528 (1922-07-01 - 1945)
Eigarren, Kernhall Landgemeinde Gemeinde object_1043451 (1922-07-01 - 1945)
Krauleidehlen Landgemeinde object_1043555 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Popelken, Bruchfelde Landgemeinde Gemeinde object_1044292 (1922-07-01 - 1945)
Lepalothen, Ksp. Ragnit, Loten Landgemeinde Gemeinde object_1043642 (1922-07-01 - 1945)
Titschken, Tischken Landgemeinde Gemeinde object_1044557 (1922-07-01 - 1945)
Schlekaiten, Schlecken Landgemeinde Gemeinde object_1044570 (1922-07-01 - 1945)
Skatticken Gutsbezirk object_1044654 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Motzischken, Mociškiai Landgemeinde Gemeinde object_1023566 (1939-10-01 - 1945)
Klapaten, Angerwiese Landgemeinde Gemeinde object_1043535 (1922-07-01 - 1945)
Barsden Landgemeinde object_1043397 (1922-07-01 - 1929-09-30)
Bartken Landgemeinde Gemeinde object_1043171 (1922-07-01 - 1945)
Schaulwethen, Lichtenhöhe Landgemeinde Gemeinde object_1044407 (1922-07-01 - 1945)
Mantwillaten, Mantvilaičiai Landgemeinde Gemeinde object_1023564 (1939-10-01 - 1945)
Papuschienen Ksp Schillen, Papuschienen, Papuschienen Ksp Schillen, Buschdorf (Ostpr.) Landgemeinde Gemeinde object_1043697 (1922-07-01 - 1945)
Ober Eißeln, Obereißeln Landgemeinde Gemeinde object_1043690 (1922-07-01 - 1945)
Lepalothen, Ksp. Szillen, Lepalothen Ksp Schillen, Siebenkirchberg Landgemeinde Gemeinde object_1043644 (1922-07-01 - 1945)
Pellehnen, Peleniai Landgemeinde Gemeinde object_1023592 (1939-10-01 - 1945)
Ruddecken Landgemeinde Gemeinde object_1044397 (1922-07-01 - 1945)
Kallwellen, Torffelde Landgemeinde Gemeinde object_1043515 (1922-07-01 - 1945)
Augsgirren, Ksp. Kraupischken, Augsgirren, Sassenhöhe Landgemeinde Gemeinde object_1043389 (1922-07-01 - 1945)
Ernstthal II, Strazdeliai Gut Wüstung ERNHA2KO15AD (1939-05-01 - 1945)
Retheney, Rethen (Ostpr.) Landgemeinde Gemeinde object_1044396 (1922-07-01 - 1938-09-30)
Lindenthal Gutsbezirk Landgemeinde Gemeinde object_1043520 (1922-07-01 - 1945)
Pucknen Landgemeinde Gemeinde object_1044296 (1922-07-01 - 1945)
Audeaten, Freiendorf Gutsbezirk Landgemeinde Gemeinde object_1043516 (1922-07-01 - 1945)
Errehlen Landgemeinde object_1043453 (1922-07-01 - 1929-09-30)
Groß Dummern, Groß Dummen, Groß Ostwalde, Ostwalde Landgemeinde Gemeinde object_407196 (1922-09-01 - 1945)
Groß Ballupönen Landgemeinde object_1043474 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Pötischken, Flachdorf Landgemeinde Gemeinde object_1044290 (1922-07-01 - 1945)
Kermuscheiten, Kermen (Ostpr.) Landgemeinde Gemeinde object_1043530 (1922-07-01 - 1945)
Weedern, Ksp. Lengwethen, Weedern L., Weedern H. Gutsbezirk Landgemeinde Gemeinde object_1043714 (1922-07-01 - 1945)
Bruiszen, Bruißen, Bruischen, Lindenbruch Landgemeinde Gemeinde object_1043413 (1922-07-01 - 1945)
Jägerkrug Landgemeinde Gemeinde object_1043501 (1922-07-01 - 1945)
Waßeningken, Waszeninken, Waßeninken, Waszeningken, Wascheningken, Wascheningken, Waschingen Landgemeinde Gemeinde object_1044580 (1922-07-01 - 1945)
Dirwehlen Landgemeinde object_1043446 (1922-07-01 - 1930-12-31)
Sommerau Gutsbezirk Landgemeinde Gemeinde object_1043426 (1922-07-01 - 1945)
Absteinen, Opstainiai Landgemeinde Gemeinde object_1023227 (1939-10-01 - 1945)
Klein Skaisgirren, Lichtenrode (Ostpr.) Landgemeinde Gemeinde object_1043543 (1922-07-01 - 1945)
Lindicken, Ksp. Budwethen, Lindicken Landgemeinde Gemeinde object_1043441 (1922-07-01 - 1945)
Schnecken, Oberförsterei-Anteil Gutsbezirk object_329624 (1922-07-01 - 1924-03-26)
Alt Weynothen, Weinoten Landgemeinde Gemeinde object_1043168 (1922-09-01 - 1945)
Norwilkischken, Argenflur Landgemeinde Gemeinde object_1043688 (1922-07-01 - 1945)
Paballen, Werfen (Ostpr.) Landgemeinde Gemeinde object_1043438 (1922-07-01 - 1945)
Königshuld I Landgemeinde Gemeinde object_1043552 (1922-07-01 - 1945)
Gaidwethen, Geidingen Landgemeinde Gemeinde GEIGENKO04VW (1922-09-01 - 1945)
Karpotschen Gutsbezirk object_1044625 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Galbrasten, Dreifurt Landgemeinde object_1043458 (1922-07-01 - 1945)
Alt Wischteggen, Altweiden Landgemeinde Gemeinde object_1043381 (1922-07-01 - 1945)
Kuttkuhnen, Kuttenhof Landgemeinde Gemeinde object_1043378 (1922-07-01 - 1945)
Uszkullmen, Ußkullmen, Vielaičai Landgemeinde Gemeinde object_1042929 (1939-10-01 - 1945)
Kurschen Gutsbezirk object_1044636 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Pokraken, Weidenau Landgemeinde Gemeinde object_1043238 (1922-07-01 - 1945)
Gerlauken Gutsbezirk object_1044609 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Laugallen, Ksp. Rautenberg, Kleehausen Landgemeinde Gemeinde object_1043632 (1922-07-01 - 1945)
Endrikaten Gemeinde object_1023241 (1939-10-01 - 1945)
Schwirblienen, Mühlenhöh Landgemeinde Gemeinde object_1044494 (1922-07-01 - 1945)
Brohnen Landgemeinde Gemeinde object_1043412 (1922-07-01 - 1945)
Klein Puskeppeln Landgemeinde object_1043542 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Pleinlauken, Insterbrück Gutsbezirk Landgemeinde Gemeinde object_1043531 (1922-07-01 - 1945)
Kellerischken, Kelneriškiai Landgemeinde Gemeinde object_1023530 (1939-10-01 - 1945)
Schacken-Jedwillen, Feldhöhe Landgemeinde Gemeinde object_1044401 (1922-07-01 - 1945)
Groß Pillkallen, Kallenfeld Landgemeinde Gemeinde object_1043484 (1922-07-01 - 1945)
Girrehnen, Güldengrund Landgemeinde Gemeinde object_1043468 (1922-07-01 - 1945)
Wittgirren, Vidgiriai Landgemeinde Gemeinde object_1043166 (1939-10-01 - 1945)
Klipschen-Rödszen, Klipschen-Rödßen, Klipschen-Rödschen, Klipschen Landgemeinde Gemeinde object_1043211 (1922-07-01 - 1945)
Lobellen Gutsbezirk Landgemeinde Gemeinde object_1044638 (1922-07-01 - 1945)
Grauden Gutsbezirk object_1044610 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Gerskullen, Gerslinden Gutsbezirk Landgemeinde Gemeinde object_1043398 (1922-07-01 - 1945)
Alexen Landgemeinde object_1043371 (1922-07-01 - 1930-12-31)
Klein Skattegirren Landgemeinde object_1043544 (1922-07-01 - 1928-10-16)
Anstippen, Ansten Landgemeinde Gemeinde object_1043382 (1922-07-01 - 1945)
Groß Kummeln, Großkummen Landgemeinde Gemeinde object_1043478 (1922-07-01 - 1945)
Boyken Landgemeinde Gemeinde object_1043409 (1922-07-01 - 1945)
Brandwethen Landgemeinde object_1043411 (1922-07-01 - 1930-06-30)
Kerstupönen Landgemeinde object_1043532 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Kindschen Gutsbezirk object_329445 (1922-07-01 - 1928-09-29)
Aschmoweitkuhnen, Achtfelde Landgemeinde Gemeinde object_1043387 (1922-07-01 - 1945)
Groß Skattegirren Landgemeinde object_1043487 (1922-07-01 - 1928-10-16)
Groß Wabbeln, Winterlinden Landgemeinde Gemeinde object_1043489 (1922-07-01 - 1945)
Balandszen, Balandßen, Balandschen, Ballanden Landgemeinde Gemeinde object_1043393 (1922-07-01 - 1945)
Schleppen Gemeinde object_1042656 (1939-10-01 - 1945)
Dilben Landgemeinde object_1043442 (1922-07-01 - 1929-09-30)
Dirsen Landgemeinde Gemeinde object_1043443 (1922-07-01 - 1945)
Skambracken, Brakenau Landgemeinde Gemeinde object_1043276 (1922-09-01 - 1945)
Schudienen, Sūdynai Landgemeinde Gemeinde object_1042713 (1939-10-01 - 1945)
Uszelxnen, Uschelxnen, Erlenbruch Landgemeinde Gemeinde object_1044576 (1922-07-01 - 1945)
Krebschen, Eichbaum Landgemeinde Gemeinde object_1043557 (1922-07-01 - 1945)
Moritzkehmen Landgemeinde object_1043227 (1922-07-01 - 1922-08-31)
Worreningken, Woringen (Ostpr.) Gemeinde object_1044593 (1922-07-01 - 1945)
Unter Eißeln, Untereißeln Landgemeinde Gemeinde object_1044567 (1922-07-01 - 1945)
Campinnischken, Kampinnischken, Schanzenkrug Landgemeinde Gemeinde object_1043198 (1922-07-01 - 1945)
Giggarn, Girren Landgemeinde Gemeinde object_1043466 (1922-07-01 - 1945)
Oberförsterei Neu Lubönen, Neu Lubönen, Oberförsterei-Anteil, Neu Lubönen, Forst Gutsbezirk object_329459 (1922-07-01 - 1929-09-29)
Groß Ischdaggen, Großroden Landgemeinde Gemeinde GRODENKO04UW (1922-09-01 - 1945)
Grünau Landgemeinde Gemeinde object_1043354 (1930-04-01 - 1945)
Persönliche Werkzeuge