Kreis Greifenhagen

aus GenWiki, dem genealogischen Lexikon zum Mitmachen.

(Weitergeleitet von GOV:Object 214291)
Wechseln zu: Navigation, Suche
Disambiguation notice Greifenhagen ist ein mehrfach besetzter Begriff. Zu weiteren Bedeutungen siehe unter Greifenhagen.

Hierarchie :

Regional > »Deutsches Reich« > Pommern > Kreis Greifenhagen

Datei:Lokal Kreis Greifenhagen.png
Lokalisierung des Kreises Greifenhagen innerhalb des Bundeslandes Pommern

Inhaltsverzeichnis

Einleitung

Wappen

Datei:Wappen Kreis Greifenhagen.png


Allgemeine Information

Politische Einteilung

Datei:Karte Kreis Greifenhagen.png

Städte und Gemeinden

  • Bahn
  • Bartikow
  • Bayershöhe
  • Belkow
  • Binow
  • Blumberg
  • Borin
  • Brenkenhofswalde
  • Brünken
  • Brusenfelde
  • Buddenbrock
  • Damitzow
  • Dobberphul
  • Eichwerder
  • Ferdinandstein
  • Fiddichow
  • Friedrichsthal
  • Garden
  • Gartz (Oder)
  • Gebersdorf
  • Geesow
  • Glasow
  • Gornow
  • Greifenhagen (Pom)
  • Groß Schönfeld
  • Grünz
  • Heidchen
  • Heinrichsdorf
  • Hofdamm
  • Hohenholz
  • Hohenreinkendorf
  • Hohenselchow
  • Jädersdorf
  • Jägersfelde
  • Jamikow
  • Jeseritz
  • Karolinenhorst
  • Kasekow
  • Kehrberg
  • Kladow
  • Klebow
  • Klein Möllen
  • Klein Schönfeld
  • Klein Zarnow
  • Kolbatz
  • Kolbitzow
  • Kolow
  • Kortenhagen
  • Krackow
  • Kranzfelde
  • Kronheide
  • Kublank
  • Kummerow
  • Kunow
  • Ladenthin
  • Langenhagen
  • Lebehn
  • Liebenow
  • Linde
  • Lindow
  • Luckow
  • Marienthal
  • Marwitz
  • Mescherin
  • Mönchkappe
  • Moritzfelde
  • Nadrensee
  • Neu Zarnow
  • Neuendorf
  • Neumark
  • Nipperwiese
  • Pakulent
  • Pargow
  • Penkun
  • Petershagen
  • Pinnow
  • Pomellen
  • Reckow
  • Retzowsfelde
  • Roderbeck
  • Rohrsdorf
  • Rörchen
  • Rosenfelde
  • Rosow
  • Schillersdorf
  • Schmellenthin
  • Schönfeld
  • Schöningen
  • Schönow
  • Seelow
  • Selchow
  • Sinzlow
  • Sommersdorf
  • Spaldingsfelde
  • Stecklin
  • Steinwehr
  • Storkow
  • Stresow
  • Tantow
  • Thänsdorf
  • Uchtdorf
  • Wartin
  • Wierow
  • Wildenbruch
  • Wintersfelde
  • Wollin
  • Woltersdorf
  • Woltin


Geschichte

Genealogische und historische Gesellschaften

  • Heimatkreis: Organisation und Publikationen

Genealogische und historische Quellen

Bibliografie

Genealogische Bibliografie

Internetlinks

Offizielle Internetseiten

Genealogische Internetseiten

Historische Internetseiten

Weitere Internetseiten

http://de.groups.yahoo.com/group/Greifenhagen-L/

Fotos / Infos zu Kortenhagen : http://www.pagelfamily.org/kortenhagen_photos.htm


Kreise in Pommern
Regierungsbezirk Stettin

Anklam | Demmin | Greifenberg | Greifenhagen | Kammin | Naugard | Pyritz | Randow | Regenwalde | Saatzig | Stettin-Stadt | Ueckermünde | Usedom-Wollin

Regierungsbezirk Köslin

Belgard | Bublitz | Bütow | Dramburg | Kolberg-Körlin | Köslin | Lauenburg | Neustettin | Rummelsburg | Schivelbein | Schlawe | Stolp

Regierungsbezirk Stralsund

Franzburg | Greifswald | Grimmen | Rügen | Stralsund-Stadt


Daten aus dem genealogischen Ortsverzeichnis

GOV-Kennung object_214291
Name
  • Greiffenhagen Quelle Seite 188 (deu)
  • Greifenhagen (deu)
Typ
Einwohner
Fläche (in km²)
  • 965.67 (1925-06-16)
Karte
   

TK25: 2752

Zugehörigkeit
Übergeordnete Objekte

Stettin ( Regierungsbezirk )

Untergeordnete Objekte
Name Typ GOV-Kennung Zeitraum
Fiddichow Standesamt object_1152716 (1883)
Stephanshöhe, Tarnogórki Ort STEOHEJO73GD
Neue Mühle Ort MUHHLEJO73FA
Hohenreinkendorf Gemeinde HOHORFJO73EF (1939-10-15 - 1945)
Gut Uhlenhorst, Gajki Siedlung UHLRSTJO73GE (- 1945)
Staffelde, Unter Staffelde Ort STALD2JO73FG
Glien, Glinna Ort GLINNAJO73IG
Neuendorf, Piaseczno Dorf NEUOR2JO73IB (- 1945)
Krug Stecklin Ort STELINJO73GE
Plöne, Buchholz, Płonia Ort BUCOL2JO73II
Kladow Ort KLADOWJO73GB
Klebow Gutsbezirk object_325121 (- 1929)
Klebow Standesamt object_1149805 (1883)
Klebow Amtsbezirk object_1194374 (1885)
Joachimshof Ort JOAHOFJO73HF
Lebehn Gemeinde LEBEHNJO73DI (1939-10-15 - 1945)
Lindow Gutsbezirk object_325129 (- 1929)
Luckow Gemeinde LUCKOW_O1321 (1939-10-15 - 1945)
Nipperwiese Gutsbezirk object_325134 (- 1929)
Nipperwiese Standesamt object_1154131 (1883)
Reckow, Rekowo Dorf RECKOWJO73JH (- 1945)
Retzowsfelde, Radziszewo Dorf RETLD2JO73GH (- 1945)
Hohenbrücker Mühle, Kamienisko Ort HOHHLEJO73HE
Kolbatz, Domäne Gutsbezirk object_325124 (- 1929)
Unterheide Ort UNTIDEJO73HC
Untermühle Ort UNTHLEJO73GH
Untermühle Ort UNTHLEJO73HI
Untermühle Ort UNTHLEJO73HD
F. Kolow, Kołówko Ort KOLLOWJO73IH
Pakulent, Pacholęta Ort PAKENTJO73FE
Klütz, Klucz Ort KLUUTZJO73GI
Wildenbruch Gutsbezirk object_325144 (- 1929)
Wildenbruch Standesamt object_1149559 (1883)
Wildenbruch Amtsbezirk object_1194381 (1885)
Stecklin, Steklno Dorf STELI2JO73GE (- 1945)
Penkun Stadt PENKUNJO73CH (1939-10-15 - 1945)
Wildenbruch, Oberförsterei Gutsbezirk object_325145 (- 1929)
Hohenselchow Gemeinde HOHHOW_O1321 (1939-10-15 - 1945)
Marienhof, Odmęt Ort MARHOFJO73ED
Klein Zarnow, Czarnówko Ort ZARNOWJO73GD
Seelow Ort SEELOWJO73KG
Jeseritz, Jezierzyce (Gryfińskie) Ort JESITZJO73JH
Madüsee Gutsbezirk object_325130 (- 1929)
Tantow Gemeinde TANTOW_O1321 (1939-10-15 - 1945)
Brusenfelde, Dębogóra Ort DEBORAJO73FD
Wildenbruch, Swobnica Dorf WILUCHJO73HA (- 1945)
Jägersfelde Ort JAGLDEJO73FB
Jägersfelde Gutsbezirk object_325118 (- 1929)
Fiddichow, Widuchowa Stadt FIDHOWJO73ED
Vorwerk Wilhelmswalde Ort WILLDEJO73GB
Gut Eichwerder, Dębce Dorf EICDERJO73GH (- 1945)
Sydowsaue Ort SYDAUEJO73GI
Sydowsaue Gutsbezirk object_325142 (- 1929)
Wartin Gemeinde WARTIN_O1321 (1939-10-15 - 1945)
Wollin Gemeinde WOLLI1JO73CH (1939-10-15 - 1945)
Dorotheenwalde, Marzkowo Ort DORLDEJO73FC
Rörchen Gutsbezirk object_325137 (- 1929)
Stecklin, Forst Gutsbezirk object_327209 (- 1929)
Hökendorf, Klęskowo Ort HOKORFJO73II
Marienaue, Dłużyna Dorf MARAUEJO73IC (- 1945)
Ludwigsthal, Święcin Ort LUDHALJO73HC
Amtsmühle Ort AMTHLEJO73ED
Wierow, Wirów Dorf WIEROWJO73GF (- 1945)
Hofdamm Gutsbezirk object_325116 (- 1929)
Buchholz Ort BUCOLZJO73II
Greifenhagen Standesamt object_1149801 (1883)
Ferdinandsfelde, Białostroń Ort FERLDEJO73GD
Brenkenhofswalde, Jęczydół Dorf BRELDEJO73KH (- 1945)
Garden, Gardno Dorf GARDENJO73HG (- 1945)
Schillersdorf, Moczyły Dorf SCHORFJO73FH (1939-10-15 - 1945)
Jädersdorf, Strzelczyn Dorf JADORFJO73GA (- 1945)
Pankows Hof, Pąkowo Ort PANHOFJO73GB
Kublank, Kobylanka Dorf KUBANKJO73KI (- 1945)
Karolinenhorst, Reptowo Dorf KARRSTJO73KI (- 1945)
Gut Neuendorf Ort NEUORFJO73IB
Pflanzgarten, F. Pflanzgarten (Glien), Gliniec Ort PFLTENJO73IH
Kellerbecker Obermühle, Ober Kellerbecker Mühle Mühle KELHLEJO73JH
Geiblershof, Komorówko Ort GEIHOFJO73JG
Thänsdorf Gutsbezirk object_325143 (- 1929)
Ludwigshof, Wygoda Ort LUDHOFJO73IE
F. Marienthal, Baniewice Zaleskie Ort MARHALJO73HC
Lustwerder Ort LUSDERJO73FE
Steinwehr Gutsbezirk object_325141 (- 1929)
Steinwehr Standesamt object_1149802 (1883)
Steinwehr Amtsbezirk object_1194380 (1885)
Ladenthin Gemeinde LADHINJO73EI (1939-10-15 - 1945)
Wittstock, Wysoka Gryfińska Dorf WITOCKJO73HG (- 1945)
Neumark, Stare Czarnowo Ort NEUARKJO73JG
Pargow, Pargowo Dorf PARGOWJO73FG (1939-10-15 - 1945)
Wilhelmshöhe, Włodkowice Dorf WILOHEJO73GD (- 1945)
Kolbitzow, Colbitzow, Kołbaskowo Dorf COLZOWJO73FH (1939-10-15 - 1945)
Wittstock Gutsbezirk object_325147 (- 1929)
Barnimshof, Barnimek Ort BARHOFJO73IH
Mühle Kehrberg, Kehrberger Mühle, Sośniak Ort KRZNEKJO73FB
Louisenhof Ort LOUHOFJO73IH
Louisenhof Ort LOUHOFJO73GA
Marienthal, Baniewice Dorf MARHALJO73HB (- 1945)
Bahnhof Gebersdorf, Sosnowo (Gryfińskie) Ort GEBORFJO73HD
Karlsberg, Osetne Pole Ort KARERGJO73IH
Kolbatz, Amt Gutsbezirk object_325123 (- 1929)
Gliensee Fischerhaus Ort FISAUSJO73IG
Stettiner Vorstadt Greifenhagen Ort STENHGJO73FG
Woltersdorf Gemeinde WOLORFJO73CE (1939-10-15 - 1945)
Walkmühle Ort WALHLEJO73GF
Heidchen Gutsbezirk object_325114 (- 1929)
O.F. Kehrberg, Krzywinek Ort KEHERGJO73FB
O.F. Kehrberg, Krzywinek Ort KRZNE2JO73FB
Steinwehr, Kamienny Jaz Dorf STEEHRJO72GX (- 1945)
Neuhaus Gutsbezirk object_325133 (- 1929)
Groß Schönfeld Ort SCHELDJO73GC
Groß Schönfeld Gutsbezirk object_325113 (- 1929)
Vogelsang, Szczawno Ortsteil VOGANGJO73GF (- 1945)
Rosenfelde Gutsbezirk object_325138 (- 1929)
Rosenfelde Standesamt object_1151503 (1883)
Belkow, Bielkowo Dorf BELKOWJO73KH (- 1945)
Bienenwerder, Łubnica Ortsteil BIEDERJO73GH (- 1945)
Schönow Gemeinde SCHNOWJO73BE (1939-10-15 - 1945)
Hochheim Ort HOCEIMJO73IC
Baumbrücke Ort BAUCKEJO73GB
Seehaus Ort SEEAUSJO73HF
Selchow, Żelechowo Landgemeinde Gemeinde SELHOWJO73GB
Selchow Gutsbezirk object_325139 (- 1929)
Selchow Standesamt object_1153885 (1883)
Selchow Amtsbezirk object_1194378 (1885)
Mittelmühle Ort MITHLEJO73GA
Mittelmühle Ort MITHLEJO73HI
Uchtdorf, Lisie Pole Dorf LISOLEJO73FA (- 1945)
Binower Spitze, Binówko Ort SPITZEJO73HH
Thuehäuser, Tywina Ort THUSERJO73FF
F. Im Tanger, Strzelczewo Ort TANGERJO73GG
Bullerbrücke Ort BULCKEJO73GE
Kolow, Kołowo Ort KOLLO2JO73IH
Barnimslow, Barnisław Dorf BARLAWJO73FI (1939-10-15 - 1945)
Woltin, Wełtyń Dorf WELTYNJO73GG (- 1945)
Rohrsdorf, Parnica Dorf ROHORFJO73IC (- 1945)
Hohekrug Ort HOHRUGJO73FD
Sinzlow Standesamt object_1154132 (1883)
Sinzlow Amtsbezirk object_1194379 (1885)
Brünken, Stare Brynki Dorf BRUKENJO73GH (- 1945)
Pakulenter Mühle, Pacholątka Ort PAKHLEJO73FE
Neu Schulzendorf, Zaborzyn Ort SCHOR2JO73GD
Wirtshaus Seeblick Ort SEEICKJO73HH
Langenhagen Gutsbezirk object_325127 (- 1929)
Roderbeck Gutsbezirk object_325136 (- 1929)
Roderbeck Standesamt object_1149804 (1883)
Roderbeck Amtsbezirk object_1194377 (1885)
Colbitzow, Kolbitzow, Kołbaskowo Ort KOLZOWJO73FI
Klebow, Chlebowo Dorf KLEBOWJO73HH (- 1945)
Vorwerk Karlshof, Skrzynice Ort KARHOFJO73GD
Wilhelmsfelde Gutsbezirk object_325146 (- 1929)
Blumberg Gemeinde BLUERGJO73BE (1939-10-15 - 1945)
Kronheide, Żórawie Dorf KROIDEJO73GF (- 1945)
Selchower Mühle, Żelesz Ort SELHLEJO73GA
Kortenhagen, Kartno Ort KORGENJO73IG
Am Petznicksee Ort PETSEEJO73IH
Heinrichsdorf, Babinek Dorf HEIORFJO73GD (- 1945)
Moritzfelde, Morzyczyn Dorf MORLDEJO73LI (- 1945)
Gartz (Oder) Stadt GARRTZJO73EF (1939-10-15 - 1945)
Hohenholz Gemeinde HOHOLZJO73DI (1939-10-15 - 1945)
Hohenkrug Gutsbezirk object_325117 (- 1929)
Hohenkrug Standesamt object_1152714 (1883)
Hohenkrug Amtsbezirk object_1194373 (1885)
Dorotheenhof Ort DORHOFJO73IB
Ferdinandstein, Daleszewo Dorf FEREINJO73GH (- 1945)
Dorotheenwalde Gutsbezirk object_325108 (- 1929)
Neu Brünken Ort BRUKENJO73GG
Storkow Gemeinde STOKO1JO73DH (1939-10-15 - 1945)
Schulzendorf, Zaborze Dorf SCHORFJO73GD (- 1945)
Heinrichsdorf Gutsbezirk object_325115 (- 1929)
Heinrichsdorf Standesamt object_1151502 (1883)
Heinrichsdorf Amtsbezirk object_1194372 (1885)
Jamikow Gemeinde JAMKOWJO73CD (1939-10-15 - 1945)
Kronstein, Żórawki Dorf KROEINJO73GF (- 1945)
Borin, Borzym Dorf BORZYMJO73HE (- 1945)
Kröningsaue Gutsbezirk object_325125 (- 1929)
Retzowsfelde Gutsbezirk object_325135 (- 1929)
Mühlenbeck, Oberförsterei Gutsbezirk object_325131 (- 1929)
Scharmüntzel Ort SCHZELJO73GE
Nadrensee Gemeinde NADSE1JO73EH (1939-10-15 - 1945)
Fiddichow, Domäne Gutsbezirk object_325110 (- 1929)
Klein Schönfeld, Chwarstnica Dorf SCHELDJO73HF (- 1945)
Duisbruch, Brudzewo Ort DUIUCHJO73GG
Bahn Standesamt object_1144292 (1883)
F. Fliederbruch, Węglino Ort FLIUCHJO73HH
Schenksruh, Radoszki Ort SCHRUHJO73EB
Kasekow, Casekow Gemeinde CASKOW_O1321 (1939-10-15 - 1945)
Binow Amtsbezirk object_1194368 (1885)
Borin Amtsbezirk object_1194369 (1885)
Hofdamm, Dębina (Pomorska) Ort HOFAMMJO73JG
Glien Gutsbezirk object_325112 (- 1929)
Grünz Gemeinde GRUUN1JO73BG (1939-10-15 - 1945)
Greifenhagen, Gryfino Stadt GREGENJO73FG (- 1945)
Kunow Gemeinde KUNNOWJO73DD (1939-10-15 - 1945)
Kunow Gutsbezirk object_325126 (- 1929)
Rosow Landgemeinde Gemeinde ROSSOWJO73EH (1939-10-15 - 1945)
Kehrberg Gutsbezirk object_325119 (- 1929)
Kehrberg Standesamt object_1153959 (1883)
Mescherin Gemeinde MESRIN_O1321 (1939-10-15 - 1945)
Neuendorf Gutsbezirk object_325132 (- 1929)
Neuendorf Standesamt object_1153884 (1883)
Friedrichsthal, Friedrichsthal in Pommern Landgemeinde Gemeinde FRIHALJO73ED (1939-10-15 - 1945)
Kehrberg, Oberförsterei Gutsbezirk object_325120 (- 1929)
F. Retzowsfelde, Radziszewko Ort RETLDEJO73GH
Buddenbrock, Krajnik Dorf BUDOCKJO73FE (- 1945)
F. Pinnesee Ort PINSEEJO73GB
Kehrberger Mühle, Sośniak Ort KEHHLEJO73EB
Rosenfelde, Rożnowo Dorf ROSLDEJO73HE (- 1945)
Sackshausen Ort SACSENJO73JG
Haltepunkt Madüsee, Miedwiecko Ortsteil MADSEEJO73LI (- 1945)
Kellerbecker Untermühle, Unter Kellerbecker Mühle Mühle KELHL3JO73JH
F. Wittstock, Lisia Miedza Ort WITOCKJO73HH
Warningshof, Warnik Dorf WARHOFJO73EJ (1939-10-15 - 1945)
F. Roderbeck, Rynica Ort RODECKJO73FB
Klausdamm Ort KLAAMMJO73JG
Steckliner Loos, Łazy Steklińskie Ort LOOOOSJO73GE
Klein Zarnow Gutsbezirk object_325122 (- 1929)
Eichwerder Gutsbezirk object_325109 (- 1929)
Eichwerder Standesamt object_1149803 (1883)
Eichwerder Amtsbezirk object_1194370 (1885)
Städtisch Mönchkappe Ort MONPPEJO73FG
Bahn, Banie Dorf BAHAHNJO73IC (- 1945)
Heidchen, Nieznań Ort HEIHENJO73JH
Pomellen Gemeinde POMLE1JO73EI (1939-10-15 - 1945)
Groß Schönfeld, Żarczyn Ort ZARCYNJO73GB
Gut Karlshof, Skrzynice Kolonie KARHOFJO73IF (- 1945)
Höckendorf Standesamt object_1149800 (1883)
F. Bahn, Jarzębiec Ort BAHAHNJO73IB
Wiesenbeck, Sosnówko Ort WIEECKJO73JH
Obermühle Ort OBEHLEJO73GH
Obermühle Ort OBEHLEJO73HD
Liebenow, Lubanowo Dorf LIENOWJO73HD (- 1945)
Lindow, Lubicz Ort LUBICZJO73FC
Obervorwerk, Lubiczyn Ort OBEERKJO73FD
Kunow, Kunowo Dorf KUNNOWJO73ID (- 1945)
Langenhagen, Dołgie Dorf LANGENJO73HE (- 1945)
Sommersdorf Gemeinde SOMOR1JO73CG (1939-10-15 - 1945)
Kolbatz, Kołbacz Ort KOLACZJO73JH
Buchwerder Ort BUCDERJO73FE
Kehrberg, Krzywin (Gryfiński) Ort KEHER2JO73FB
Brusenfelde Gutsbezirk object_325107 (- 1929)
Brusenfelde Standesamt object_1154130 (1883)
Liebenow Gutsbezirk object_325128 (- 1929)
Liebenow Standesamt object_1153958 (1883)
Liebenow Amtsbezirk object_1194376 (1885)
Roderbeck, Rynica Ort RODEC2JO73FB
Viehhof, Pastuszka Kolonie VIEHOFJO73FE (- 1945)
Rörchen, Rurka Dorf RORHENJO72FX (- 1945)
Kolbatz Standesamt object_1151504 (1883)
Kolbatz Amtsbezirk object_1194375 (1885)
Mönchkappe, Żabnica Dorf MONPPEJO73GG (- 1945)
Mühlenbeck, Śmierdnica Ort SMIICAJO73JH
Gornow, Górnowo Dorf GORNOWJO73IB (- 1945)
F. Selchow, Żelechówko Ort SELHOWJO73GA
Krackow Gemeinde KRAKOWJO73DI (1939-10-15 - 1945)
Wilhelmsfelde, Bolkowice Ort WILLDEJO73FD
Stresow, Strzeszów Ort STRSOWJO72HX
Neu Kublank, Nowa Kobylanka Ortsteil KUBAN2JO73KI (- 1945)
Haltepunkt Hofdamm, Dębina (Pomorska) Ort HOFAM2JO73JG
Thänsdorf, Grzybno Dorf THAORFJO73GA (- 1945)
Neuhaus, Drzenin Ort NEUAUSJO73LI
Neuhaus, Drzenin Dorf NEUAUSJO73HG (- 1945)
F. Buchenhain Ort BUCAINJO73IH
Spaldingsfelde, Motaniec Dorf SPALDEJO73KI (- 1945)
Nipperwiese, Ognica Ort OGNICAJO73EB
Linde, Dłusko Gryfińskie Dorf LINND2JO73IA (- 1945)
Neumühle Ort NEUHLEJO73GF
Klein Möllen, Mielenko Gryfińskie Dorf MOLLENJO73GE (- 1945)
Sinzlow, Żelisławiec Ort SINLOWJO73IG
Neu Czarnowo Ort CZAOWOJO73FE
Stecklin Gutsbezirk object_325140 (- 1929)
Schöningen, Kamieniec Dorf SCHGENJO73FH (1939-10-15 - 1945)
F. Mühlenbeck, Sosnówko Ort MUHECKJO73JH
Kranzfelde, Krzypnica Dorf KRALDEJO73FE (- 1945)
Kummerow Gemeinde KUMROWJO73CD (1939-10-15 - 1945)
Steckliner Haken, Nowe Czarnowo Dorf HAKKENJO73GE (- 1945)
Frauenhof, Kluczewko Ort FRAHOFJO73GH
Landhof Ort LANHOFJO73HC
Neu Zarnow, Nowe Czarnowo Ort ZARNOWJO73FE
Bayershöhe, Steklinko Dorf BAYOHEJO73GE (- 1945)
Schmellenthin, Smolęcin Dorf SCHHI1JO73FI (1939-10-15 - 1945)
Damitzow Landgemeinde Gemeinde Gemeinde DAMZOW_O1321 (1939-10-15 - 1945)
Kronheide Standesamt object_1152715 (1883)
Wintersfelde, Czepino Dorf WINLDEJO73GG (- 1945)
Binow, Binowo Ort BINOWOJO73HH
Schönfeld Gemeinde SCHELDJO73DG (1939-10-15 - 1945)
Charlottenruh, Tywica Dorf CHARUHJO73HC (- 1945)
Bremerheide, Pniewo Dorf PNIEWOJO73GE (- 1945)
Pinnow, Groß Pinnow Gemeinde PINNOWJO73DE (1939-10-15 - 1945)
Bartikow, Bartkowo Dorf BARKOWJO73GF (- 1945)
Woltersdorf, Sobieradz Dorf WOLORFJO73HF (- 1945)
Petershagen Gemeinde PETGENJO73DF (1939-10-15 - 1945)
Marwitz, Marwice Ort MARICEJO73FE
Dobberphul, Dobropole Gryfińskie Ort DOBHULJO73JH
Krönungshof Ort KROHOFJO73ID
Althof Ort ALTHOFJO73GE
F. Fiddichow, Widuchówko Ort FIDHOWJO73EC
Belkow Standesamt object_1153961 (1883)
Belkow Amtsbezirk object_1194367 (1885)
Bienow Standesamt object_1154133 (1883)
Borrin Standesamt object_1153962 (1883)
Gebersdorf, Sosnowo Dorf GEBOR2JO73HD (- 1945)
Kolbitz, Kiełbice Ort KOLITZJO73GB
Bergmühle Ort BERHLEJO73HF
Garden Gutsbezirk object_325111 (- 1929)
Garden Standesamt object_1153960 (1883)
Garden Amtsbezirk object_1194371 (1885)
Geesow Gemeinde GEESOW_O1321 (1939-10-15 - 1945)
Glasow Gemeinde GLASOWJO73DI (1939-10-15 - 1945)
Persönliche Werkzeuge